Ил
Иллюминат

Кто мы? Зачем мы тут? Для какой цели мы тут? Существует ли бог? В чем вообще смысл жизни? Никому не ивзестно, можно искать на этот вопрос много теорий, расскажите свою теорию для чего мы тут...

–1
Ответы
Сергей Коваленко

Мы духовные существа, помещенные в физические тела и живущие в материальном мире. Мы здесь за тем, чтобы разобраться как с нами это произошло. Бог существует, независимо от того как мы его представляем и у него в отношении нас есть план, причем индивидуальный для каждого. Смысл жизни в том, чтобы этот план узнать и реализовать. Если реализуем - уйдем на духовный уровень, туда откуда пришли, если нет - будем крутиться здесь и дальше.

Виктор Соловьев

Если вы придерживаетесь теории что человек пуп земли..то ученые тогда для таких светила..-кучу будут фантазий лить приборы показывать цифры..Других не воспримут..Хотя есть Веды гораздо старее и описывают сотни тысяч лет назад...Но вот те кто серьезно окунается в законы мироздания в комплексе..Гораздо глубже будут понимать суть происходящего..это уже уровень религии ..но не той о которой жужжат в СМИ..

Ил
Иллюминат

Интересная статья с радостью почитал

Геннадий Васильевич

Ну вы попали. Теорий много. Моя теория одна. Нас сюда завезли, следят за нами. Забирают наши души. Потом снова их вселяют в другие тела. Именно интересен прогресс наших фантомов, какого уровня интеллекта мы достигнем, что нового принесём в жизнь человечества, сможем ли развиваться долго и счастливо? Или уничтожим друг друга как недоумки...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебя как везли? На паровозе или на пароходе?

Геннадий Васильевич

Меня не возят, я сам езжу.

Психоделический Енотик )

Как мне преглючилось бог есть это грандиозный безумец ) экстенциальный наркоман вечно пьян соком своей богини , танцуеший в эворическом припадке рождений ) ему тоесть нам хочется ошушать весь спектр эмоций возможностей действий и ТД ) както так )

Ил
Иллюминат

Вот это фантазия

Психоделический Енотик )

Ага ) такчто чую скоро рядом будем ))

Ил
Иллюминат

Не волнуйтесь вы к нам

Психоделический Енотик )

Это не меня не беспокоит если моя тория верна то и это мне дебилушке принесет в конце ифорию

Ил
Иллюминат

Ахаха

Любовь

Существует такая гипотеза, что на Земле выращивают души - Божью искорку. Бог ? Так его назвали люди, а на самом деде это высокоразвитая субстанция.

Александр

Чтобы ошибаться. Мы идеально подходим для метода проб и ошибок, а судя по тому, что вселенная расширяется с ускорением, мы прям стахановцы.

He
Helen

Лабораторные мышки?

Александр

Типа того.

He
Helen

Бегаем по сусекам

Ил
Иллюминат

Но это не точно...

He
Helen

А точность никто не обещал))

Ил
Иллюминат

Ну ну

Ви
Виктор

есть такая книга точнее одна из частей индийского эпоса "бхашавад гита" читайте думайте там все доступно обьяснили

Ви
Виктор

у этой книги есть поэтический перевод автор Липкин . найдите в инете именно его оч красивые стихи и легче читается

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Я закрыт в каменных стенах, темнота, это все что здесь есть, я устал ждать и верить, я не знаю что я делаю здесь!"

Виктор Правдин

Смысл жизни состоит в отработке кармической задачи и выработке энергии. Богов великое множество!

Ил
Иллюминат

Да нету никаких богов это выдумки наших предков

Ил
Иллюминат

Спасибо за понимание

Лисий Хвостик

Мне жизнь для радости дана, дана для наслаждений, чтоб ощутить в себе мужчину и в женщину войти...

Лея

Есть Высший разум. эволюция и цивилизация А мы всего лишь "винтики" чтоб продвигать её вперёд.

Ил
Иллюминат

Скоро

Лея

Откуда инфа?

Ил
Иллюминат

Скоро значит скоро, точной даты нету

Лея

Ваши фантазии..

Наталья

Мне известно,что мне ничего не известно,вот последняя правда открытая мной

Ил
Иллюминат

Что?

Му
Мурзо4Ka

Это нужен ящик коньяка и начинать со всеми философствовать на эту тему)))

Сидящий На Берегу Реки.

Для цели нужен целеполагатель и неизбежен благоприобретатель. Кто они?

Ил
Иллюминат

Без понятия

Сидящий На Берегу Реки.

Значит вопрос не имеет смысла.

Евгений

Чтобы прожить неведомо зачем данную жизнь для себя с удовольствием.

Ил
Иллюминат

Интересная у вас теория

Зд
Здравствуйте

Просто возникли...все...эволюционно развиваемся...все просто

Ил
Иллюминат

Ага

Зд
Здравствуйте

И скоро смерть наша

Сидящий На Берегу Реки.

Вопрос совершенно непрактичен. Вам время девать некуда?

Олег Драг

Только в привате и при свечах , коньяк желателен тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

Живём, ради бессмертия, наша вечность в наших детях.

Ил
Иллюминат

Скоро все равно все закончится

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну когда то надо.🤷‍♂️

Ил
Иллюминат

Да да

Михаил Цветаев

Как то так!)) 🖼