Глазки Голубые

Приeзжaeт муж из командировки, a тaм любовник...Тот молча встaeт с постели,... одeвaeтся ... и молча уходит. ... Муж в шоке... - "Ну ни фига себе !!!".......Жена: - "И не говори !... Ни тебе здрaстe, ни мне до свидания!!!".... : )))

Ответы
Трам Тарарам

Муж возвращается из командировки и открыв дверь своим ключем обнаруживает что за дверью что то не дает ее открыть. Уперси и зашел, а за дверью пьяный в дупель мужик голый на полу валяется в луже ....

Далее в сокращенно (муж поочередно кидается на кухню в туалет и в гостинную и везде полный бедлам (например в унитазе несмытая куча...) и везде голые мужики в невменяемом .... в полном отчаяньи муж входит в спальню и обнаруживает свою голую благоверную сидячюю на кортах промеж двух голых мужиков и какающей на подушку.

Муж бросает на пол чемодан и пальто и кричит

ВСЁ! РАЗВОЖУСЬ!!!!

Жена поднимает на него огромнын синие как полуденное небо заплаканные глаза и тихо говорит

ЖЕСТОКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, КОЛЯ....

полина ***

))))Приходит домой муж пьяный в хлам.Открывает холодильник говорит:-Шеф,в центр повезёшь?Нет?Ну и х у й с тобой..И так полночи.Утром,проснувшесь,увидел,что сделал с холодильником,взял и понёс его в мастерскую,пока жена спит.Жена встала и увидев,что нет холодильника,говорит:-Настырный какой,всё-таки уехал...

Sport Woman

Муж привёл Жену на "Корпоратив"... - Жена : - кто женщина в красном? - Муж - Любовница Шефа! - А та, полная? - Любовница Глав.Буха! - "А в жёлтом?" - Любовница Нач.Отдела!.... - А эта, стройная блондинка?... Муж "забылся": - А это, моя Любовница! .. Жена с "Гордостью": - "НАША лучше ВСЕХ!"... )))

Маргарита Глушкова

КАКреагируют жен-ны разных национальностей на то,если их муж застал с другим мужчиной:Немка:-Ганс,ты пришел на 10 минут раньше,чем обычно!!!Француженка:-Жан,роходи и ложись рядом! Русская:-Вань,если будешь бить,ради Бога,сними сапоги!(старый анекдот)

Ми
Мина

Гаишник срывается домой пораньше из командировки ,надеясь застать жену с любовником, врывается в спальню - за занавеской он да -урою под кровать - нету ? Где он??? Открывает шкаф ...а там любовник голый сует100 евро....Надо же и тут его нет))))

Наталья Мороз(Ялта)

Мой друг не очень умеет делать комплименты, но сегодня, будучи не в самом трезвом состоянии, он выдал: "Милая, твои глаза как выходные... Тоже два".!))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Анжела Анжела

В автобусе. Жена мужу:
— ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
— Простите, вы ругаете или рекламируете?.................................

Сергей Кукушкин

Худенькие" девушки считают себя "Полненькими". "Полненькие" - считают себя "Жирными".
А "Жирные" - оденут леопардовые лосины... и красаааавицы.

Сергей Прохневский

Встреть этого мужика на улице. Он тебе бутылку тоставит. Ты спросишь - "за что", а он тебе ответит, -"как здорово ты свою жену воспитал".

Олег Таб

Англичанин одним словом,и по русски ни бум бум,ну так милая в следующий раз ты хоть спрашивай чего он там шпрехает или гутенморгает)

Виктор Аминов

Правильно любовник поступил, сколько раз можно эти слова повторять? Надоело уже ему при каждом случае повторяться!

Тимофей Анцев

Ну да!муж потом догоняет любовника в подьезде!и потом жена любовника рыдает в морге!нельзя быть не вежливым!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нужно было предупредить, что уже с командировки едет! А то все настроение людям испортил)))

Сергей Полезин

ну вы не в европе и свингеров не знаете там семьи практикуются и это нормально,,,,

Михаил Закорюкин

какой у Вас спокойный муж, или вы всё таки что-то не договариваете?

Александр Тарасов

Да! Культура должна присутствовать.А, иначе ходокам тяжело будет!

Фа
Фаина

не приход бы мужа,так и не узнала бы с каким невежливым связалась

Владимр Шило

вывод лучше быть не женатым любовником чем женатым рогоносцем 😉

Наталья Маркова

Попался какой-то Дон Жуан-надомник,язва на лице общества! 😄

Fribus2004

Джентельмен! А что панику поднимать? Люди сами Разберутся!