Мо
Моника

Новые ноутбуки в магазине уже с виндоус или надо компьютерщика вызывать, что установил программу?

Ответы
Юра

покупал когда-то ноутбук... там стояла уже 7-ая версия, cо временем она обновлялась автоматически вплоть до 10-ой. сейчас 10-ая версия. всё остальное с чем вы (или те кого знаете) не в состоянии самостоятельно справится делает уже мастер.

Зд
Здравствуйте

В инете полно ноутов с установленной виндой,в онлайнмагазинах,типа Озонов

Alex Dark 🇷🇺

хочешь с виндой, хочешь без винды, если мажорка бери с виндой🤷‍♂️

V/
V/S/G/

я приглашал..друга..он мне тогда винду 7 устанавливал

Нафаня Щепкан

И так и так, с предустановленной больше

Мо
Моника

Спасибо.

Нафаня Щепкан

В любом случае с Авито не вызывайте, там походу федеральная сеть по сути мошенников))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не дай бог ОС поставлена в магазине.

Мо
Моника

Что за Ос?

Валерий Ратников 🇨🇳

Операционная система, по вашему винда, но она может быть и другая.

Мо
Моника

Как её оставишь, если купишь ноут?

Валерий Ратников 🇨🇳

Стереть можно.

Владимир

в основном уже с виндой, с 11

Мо
Моника

Спасибо.

Abstrakt User

Всякие есть.

Николай Ntv

Ещё деньги.