Се
Серж!!!!

нуу , что теперь мне \\или вам в ТРЦ с противогазом ходить , ведь "плешивый " гарантий так и не дал ???

Ответы
Ирина Покидова

Противогаз спасет от дыма, но не от огня. В наше время и дома опасно находиться. Соболезнования всем родным и близким погибших. Скорбим с вами. Это был продуманный, спланированный теракт. Это наше мнение.

Се
Серж!!!!

нууу - вероятно путинцы обкакались

Сестрица Аленушка

А сам? Пришел попросил как клиент предявить ... какието сертификаты... или что там. Заметив непорядок, не прошел мимо.... и пр.

Се
Серж!!!!

vj могут и на довать тумака

Лариса

Никто и не даст...Такой бордель везде...Пока сами не начнём делать свою работу добросовестно,трагедии не прекратятся...

Се
Серж!!!!

инче говоря - вести отстрел и проруббать самим заранее выходы ???

Лариса

Нет же...Выполнять свою работу чётко,по инструкции...А не надеяться на авось...

Некто Михайлович

Какие гарантии, он на этом и заработал свои миллиарды

Илюся

А Вы сами себе устройте эти гарантии

Се
Серж!!!!

как именно --ходить наезжать на владельцев - и противогаз в кино носить

Ирина Покидова

И не забудьте костюм против огня

Илюся

Не хожу в ТРЦ с плохой репутацией

Се
Серж!!!!

а у вишни была нормальная --))тут не угадаешь

Илюся

Не знаю, все таки здание не типовое,а приспособленное

Лэд Корди

и с огнетушителем, и с отмычкой

Се
Серж!!!!

djn djn

Алена Вишневская

Да пошли вы , достали

Се
Серж!!!!

я тут причем -

Kirill Levdanski

При том, что вместо того, что-бы что-то конкретное предлогать, суете всякий фуфел всем под нос. Это че, была единственная техногенная катастрофа? На самолетах тоже теперь со своим парашютом начнете летать? Что там еще случилось за последние пару лет? Где будете соломку стелить? Или может пора что-то в голове менять, а не ждать гарантий от других?

Се
Серж!!!!

а вы типо как ПРЕЗИДЕНТ КУЧМА УКРАИНЫ )) то заявил ну сбили мы самолет чего тут страшного есть и глобальные события )) ну или как кто то из руководства - края где ночной клуб сгорел )) это мол не событие масштаба о котором стоит переживать - это 1 случай из сотен происшествий с досуговым центром )) заябись - вот что бы твои там родные сгорели - марзь

Kirill Levdanski

Вы-бы головой подумали, а не стереотипами, может таких дурацких выводов и не делали-бы. Где я написал, что это рядовое событие? Не желайте другим того, чего бы не пожелали себе. Я не суеверный, но так делать не хорошо.

Чаликушу

не ходите туда

Чаликушу

в парк

Александр ))

Тем более они уже скоро начнут раздеваться...

Се
Серж!!!!

вообще ужааасс)))

Александр ))

Не такой уж большой и ужас...

Се
Серж!!!!

ууфф )) а как все это будет вытерпеть ))