Селия Вымри

Смотрю повторы ледникового периода на первом. А вы любите кататься на коньках? И пошли бы сейчас на каток?

Ответы
Gumar Aydanov

Каток после моря ледяных полей в конце прошлого года у нас на московском море это как-то мелко . накатался на всю катушку! Кататься по кругу даже на ВДНХ как-то не то, наверное надо отойти от такого редкого подарка природы когда покатушки были по люду канала имени Москвы или по местным речушкам.

Любовь Юркова

С удовольствием пересматриваю "Ледниковый период" На удивление удачный подбор пар. Коньки люблю. К сожалению, давно не каталась. Сейчас уже ночка на дворе. И дубак!Бррррр!!!!

Селия Вымри

Сейчас и каток закрыт

Любовь Юркова

А у нас в районе построили на пруду!

Селия Вымри

Ну это все меняет

Любовь Юркова

А то!

Ир
Ирина

Я бы пошла. Вот сейчас в окно смотрю: снег идет. Завтра на лыжах думаю прокатиться. Каток наш занят: хоккеисты тренируются....

Селия Вымри

Спортивная какая

Ир
Ирина

Три года зимы не видела. Даже заскучала)))

Elena

Очень люблю фигурное катание. И считаю его одним из самых сложных видов спорта. Сама ,к сожалению, катаюсь не красиво!))😬😂

Селия Вымри

Я вообще не катаюсь, но красивый

Elena

😁👍

Яна

Я тоже смотрю эти повторы и кайфую. Кататься люблю, но не так, как в Ледниковом и с удовольствием бы сейчас пошла

Яна

Проблема как раз

Селия Вымри

Муж тигрррр? 🐯

Яна

Неее, мужа нет

Селия Вымри

Капец, это надо срочно менять

Яна

😄😄😄

Rima Kravcenko

не научилась. а желала. в детстве деревяшки привязывали вместо коньков и за проезжающие телеги цеплялись

Селия Вымри

А мне вот низкие совковые коньки в школе доставались, и ноги подгибались

Rima Kravcenko

так они и не плохи были.хорошо,если есть где кататься

Селия Вымри

Они ужасные. Сейчас есть высокие коньки. И у меня около дома каток закрытый огромный

Rima Kravcenko

ввезёт же некоторым

O X A N A

🖼 Это сегодня - каток на фоне Екатерининского дворца в Пушкине.

O X A N A

Да

Селия Вымри

Не успел побывать, просто дней не хватило

O X A N A

Ещё приедете обязательно!

Селия Вымри

Если буду жив

O X A N A

Обязательно будете!

La
Larisa

Кататься на коньках люблю, А эти шоу дешевые не очень, мягко сказать

Селия Вымри

А чего, плохо катаются? Круто хреначат

Алексей Шутов

Раньше любил,а теперь я ногами ходить не могу уже 10 с лишним лет!

Татьяна

Была на днях ..

Ирина Цветкова

Сейчас не пошла бы. Последний раз каталась, когда было 15 лет.

Alexandr Tokman

у нас в Литве катки закрыты. карантин из-за ковида.

Alexandr Tokman

лучше раньше меры принять, чем доводить до такого ужаса.

Селия Вымри

К сожалению, мы все переболеем

Alexandr Tokman

возможно. но может быть вакцинация поможет.

Селия Вымри

Поможет переболеть несмертельно, или снизит риски.

Alexandr Tokman

ну хоть это. я сегодня сдал тест на ковид перед отъездом на контракт: результат отрицательный, слава богу.

Di
Dimidrolishe

на каток выйду трезвым , сейчас немного не трезв )))

Селия Вымри

Ну конечно

Ирина Павловна

да..я люблю кататься на коньках, только не умею..

Селия Вымри

Она, короче, смотрела телевизор и подбегала иногда и целовала экран

Ирина Павловна

ну, я так не делаю.

Селия Вымри

Да конечно

Ирина Павловна

да конечно.

Селия Вымри

Все так делают

Сергей Богданов

Мне нравится мульт "Ледниковый период"

Селия Вымри

Согласен.

Похахонтас

Да, люблю и пошла бы с удовольствием☺

Лидия Фрейденберг

С удовольствием пошла бы кататься.

Некто Из...

в 4 часа утра? да и не умею я...

Селия Вымри

Посмотри на время, когда вопрос задан

Некто Из...

какая разница когда его задали, я читаю ночью

Селия Вымри

Да, пора убирать

Серёжа

были б ночью на прокат то ДА

Серёжа

установлен на опоре щиток (на щитке и камера), к щитку 220вольт, в котором Блок питания и модем на 12 вольт если вкратце

Селия Вымри

Воруем электричество?)

Серёжа

нет, там счетчик, система защиты, грозозащита, защита после щетчика, заземление, без этого не подключили бы

Селия Вымри

Вот ты заморочился. Наверное сильно любишь свой край

Серёжа

Да, я здесь вырос с 1 класса🖼это раньше была моя авотарка, пока админы не запретили

Cергей Блинов

Больше лыжи люблю.Горные.

Мир

Так же смотрю и я повторы

Селия Вымри

Почему нет

Мир

Пошла бы с удовольствием

Селия Вымри

Сходи, покатайся.

Мир

Схожу