✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дела идут не валко и не шатко,Сегодня отдых, завтра - снова в бой...Мой "Спэд 13" - славная лошадка,И я гарцую в небе, как ковбой.Не роем землю - мы же не в пехоте!А реем сверху, вольно и легко.Не знал мой город в Северной Дакоте,Что я взлечу настолько высоко.О Рикенбекере писала пресса,Что славно послужил родной стране,И я подумал, что медаль КонгрессаКогда-нибудь достанется и мне.Уже понятно, что победа наша,

Ответы
Оленька ))))

Летит самолет. Пилот по громкой связи:

— Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте

информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом А-А-А-А!… ЭТО ЧТО

ТАКОЕ?…

В салоне гробовая тишина.

Через минуту опять по радио:

— Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула

на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди…

Мужик в первом ряду:

— Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади…

Людмила Корш

Уже понятно, что победа наша,
Мы, видно, дома встретим Рождество...
Ах, чтоб моим папаше и мамаше
Зачать меня за годик до того! ( песня лётчиков первой мировой войны)

🍒 Анастасия 🍒

Юрий Нестеренко
Медаль Конгресса (песня летчика I мировой)

(((=

....) с Серёгой Саниным летим под небесами .... 🙂

Ирина Будько

С ПРАЗДНИКОМ! КРАСИВЫЕ СЛОВА

Михаил Васкович

В этом никто не сомневается.

Татьяна Рыбалкина

Не знаю "Перл Харбор " может?

Nadia Horodna

хорошие стихи,молодец!!!