Алексей Фоминых

Помните программу окна? дак вот как вы считаете постановка это или нет?

Ответы
Аннушка

Естественно) особенно если сейчас пересмотреть пару выпусков) а в детстве была любимая программа из-за Нагиева)

Иришка Смолина

сейчас ее показывают по тнт-камеди, скорей всего постановка) так же как и запретная зона)))

Алексей Фоминых

Да я поэтому то и задал этот вопрос тоже увидел её по тнт камеди и вот задумался раньше то я смотрел эту програму

Иришка Смолина

у меня сложилось впечатление,что все что мы смотрели раньше,сейчас выглядит как-то наивно-постановочно-беспроблемно)))

Алексей Фоминых

Согласен на 100%)))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Роман

Конечно!И за стеклом,и запретная зона.Все продукты телевидения постановка.

Katherine Morningstar

Тоже помню смутно, думаю постановка, ситуации там бредовые были

Анастасия Германова

Да фиг его знает. Но смотреть было весело и интересно.

Алексей Фоминых

Согласен..

Люда Зубарева

я не люблю смотреть программы! все это постановка

Ба
Баффи

Да,за участие в ней даже деньги платили

Roxy Rainy

помню что мне запрещали ее смотреть:D

И Е

да давно уже сказали, что постановка

Алексей Фоминых

да 98% отвечают что постановка но сказать немогут когда и где это было сказано

И Е

я когда-то давно (этой передачи уже 100 лет нет) в газете Экспресс(кажется) читала. Да и какой адекватный человек на всю страну будет откровенничать о личном

Алексей Фоминых

Я с вами согласен я тоже так считаю. но опровержений не нашол

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну ты вспомнил, конечно это актёры.

Kubinka Kubinka

Помню,думаю не постановка

Алексей Фоминых

оооо вы навреное первый человек кто так ответил)))))

Kubinka Kubinka

))

Elena Lena

конечно постановочно всё

Асланбек Каримов

незнаю)) давно не смотрел

Вален Игнат

А сейчас дом 2. Гадость.

Алексей Фоминых

Ужас немогу терпеть его бесит просто уж лучше окна смотреть

Вален Игнат

Точно.

Елена Есина

Считаю,что постановка

Таша Т

да..это шоу....

Ольчик

скандальное шоу. как вспомню так ржу:-)

Таша Т

да)))

Ольчик

🙂

Ксюша Ларина

Думаю что да

Маша Грин

согласна

Ро
Роллка

Конечно)))))

Алексей Фоминых

сейчас про по тнт начали повторять вот задумался а на самом ли деле было такое

Даниил Новиков

Привет Лен)) да подстава всё Нагиев сам об этом говорил

Алексей Фоминых

подскажите где когда?

Даниил Новиков

по телеку, очень давно))

Алексей Фоминых

спасибо в интернете попробую поискать

Триседьмое Царство!

пстановка

Вадим

Чистейшей воды ++++++ много к Мирочке!))))