Молодая Да Ранняя

А как должны анатомически правильно выглядеть ступни ног: второй палец больше первого или меньше?

Ответы
Андрей Урусов

Свеча, сгорая,слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.
Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз,встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.
Свеча мала,неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.
Свече нельзя огонь любить,
Она,влюбившись,тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.
Свеча сгорела,воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь... Но как любили!..

Джива

А как у тебя? В общем выделяют три типа формы ступней ног по пальцам. На сколько я помню :африканская европейская и азиатская что ли? У европейской второй палец длиннее. У африканской - вроде как пальцы ровно обрубленны стоят все на ровне. А третий тип - когда большой палец самый длинный а все остальные уменьшаются по нисходящей. Мне нравится у девушек европейский тип стопы. Когда второй пальчик длинне первого. Очень удобно для изящных туфелек типа лодочек заострённых к носу. В общем это красиво.

Deribas

Не знаю. Скорее всего пальцы могут быть по разному и короче и длиннее друг друга. Так же как и на руке пальцы от указательного до безымяного могут иметь колебания по длине друг относительно друга.

Любовь Бороненко

меньше - так красивее; если иначе, то обладатель длинного второго пальца - управляет другими, обладателями короткого второго пальца

Молодая Да Ранняя

у меня меньше)

Андрей Глебов

Это зависит от гормонального фона организма. Женщины с длинным первым пальцем более покладисты. Про остальные не помню.

Ленчик Первушина

он символизирует главного в семье (смотря у кого у неё или у него) .......... не знаю как должно быть правильно))))))))))))))

Наталия Гребенева

Идеальная ступня- рост пальцев равномерно идет на убыль. Но не считается патологией, когда 2 больше 1.

Азамат Жетеев

это анатомическая особенность у каждого человека своя и передается по наследству от предков...

Мариша Князева

я думаю что либо в ровень либо чуть больше - если меньше то наверное давила в детстве обувь

Вадим Соловьев

Анатомически.....значит...ну их как минимум две должно быть...и пальцев по пять....на каждой)))

Юлия Степанова

наверное, у всех людей по-разному) зависит от наследственности, образа жизни, обуви и т.д.

Eduard

Правильно так, как создала природа. А больше второй палец или меньше, не имеет значения

Виктор Гурьянов

Я не патологоанатом, но считаю, что все зависит от структкры конкретного человека.

Артур Хорс

а какая разница?как выглядят ваши ступни,главное чтоб вы были ХОРОШИМ человеком.

Olga Barinova

Должен быть меньше или одинаковый. Если он больше, то Вы доминант над мужчинами.

Свиристелка

больше))) или меньше)) пофиг)) главное что бы были- это анатомически правильно)))

Eвгений Кооп

это всего лишь физиология нельзя сказать как правильно у каждого по разному

Юрий Панчук

и так, и так анатомически правильно. Говорят, так определяют лидера в паре

Евгений

говорят если больше, то доминатор в семье, если меньше- подкаблучник

Лариса Смирнова

в основном, второй больше (атавизм из прошлого)...но бывает и равны...