Анна ***

Видела много раз, что пишут мужчины , нам и без вас хорошо, мол, есть машинка стиральная и мультиварка, ну и резиновая женщина, это что правда? Мужчинам женщины не нужны ?

Ответы
Александр Тимошенко

В Японии уже много лет в парламент идёт дискуссия по поводу искусственных женщин. Японки воют по поводу того, что мужчины заменили их на кукол. Куклы не только занимаются сексом с мужчинами, но и выполняют роль домохозяек. Сегодня если у старшеклассница находиться любовник старшего возраста, это даже одобряется. Кстати, у них нет такого понятия как порнография. И ещё, у них очень распространены секс-туры в те страны юго-восточной Азии, где мужчины ещё желают живых женщин. У нас в стране тоже не так всё однозначно. Например, у народов севера ценятся только те женщины, которые могут рожать. Если женщина по какой-то причине не может родить детей, её переводят в разряд рабочего скота. Например, могут обменять на оленей в соседнее стойбище. Да! Ещё! У этих народов до сих пор девушка выходит замуж не за конкретного мужчину, а за всех мужчин рода. как это было и у наших предков славян до принятие христианства.

Анна ***

Если такие мужчины умные и хорошие , то почему женщины во всем виноваты? Почему умные и хорошие мужчины не могут все сделать так, чтобы не искать виноватых?)))

Александр Тимошенко

Кроме мужчин и женщин в мире есть ещё государство и общество. Государство формулирует законы. Общество - общественное мнение, которое опять же формулирует законы государством. Говорить о том, что мужчины умнее женщин или наоборот, глупо. Роль их в жизни разная. И задачи у них разные. С точки зрения биологии, мужчина всегда подкаблучник, потому что детей рожают женщины. С социальной точки, женщин ведущие. И это не хорошо и не плохо. просто Бог мир создал так,что первыми должны рисковать мужчины, потому что если на всех женщин останется один мужчина - человечество на земле не закончится. Если наоборот, то ему хана.

Анна ***

То есть по вашему папе, кидающий в детей годами и топорами прав? А женщина в этом виновата? Так удобно)

Александр Тимошенко

Виноваты государство и общество у которых априори мужчина всегда виноват. Женщины это понимают и пользуются этим! Ах ты так! Да я тебя так и вот так и по башке и по всему и так далее и тому подобное. В результате вызывает в мужчине зверя.

Анна ***

Все понятно))), рада за вас)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так. Если женщина есть вынос мозга с непомерным списком требований то она живёт отдельно и ростит котиков..
Если женщина она человек что сегодня почти чудо.. То она будет самой нужной и самой любимой.!
Женщинам самис решать свою судьбу. Ну а если она женщина ждёт богатого принца с полным обеспечением она может сразу идти в зоомагазин за котиками ибо в России 40%населения на черте бедности ещё 20 %чуть выше черты бедности.. А тех кого ищут женщины около 7%тоесть из 100 женщин ток три устроят свою судьбу. Почему три а не 7 потому что многим мужчинам с деньгами женщина на постоянной основе вообще ненужна! Они их просто меняют как перчатки

Анна ***

Опять свалили все на женщин, про мужчин спрашиваю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что именно вам интересно про мужчин.. Скажите я расскажу!

Анна ***

Ну женщины то нужны им?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины нужны всегда.. Это неприложная истинна. Но не как работница для дома готовка стирка и прочее это мы и сами умеем а нужны для любви как близчий человек.. Чтоб там не говорили нет ненадо нужны.. То нужны всегда.. Но если от женщины только одни хотели и требования и некакой любви в ответ то такая без малейшего переживания идёт на свободу!!

✔Н
✔️ Новости Дня

... Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

За
Завсегдатый

Вместо резины есть и продажные. Эти то куда респектабельнее будут. А так, если честно... За всех не скажу, но многие могут согласится. У вас у женщин уже много что перешло все границы. Даже элементарный заработок мужчин для большинства женщин это уже мотивация на отношения. Иногда действительно проще и без хлопот нанять по вызову жену на час. А стирать и готовить мы и сами умеем. Так что проблема не в нас...

Анна ***

Переложили с больной головы)

За
Завсегдатый

Вы вопрос задали? Я ответил? Причëм тут перекладство? Вам ответ нужен был? Или всë же попытка навязать своëм мнение которое будет принижать мужчин?

Анна ***

Лучше унизить всех женщин)

За
Завсегдатый

А где унижение в моëм ответе? Правда вам не чужда?

Soul

Нужны) Для любви и подвигов, и чтобы она в него верила, даже если он теряет эту веру. Для Дома и уюта - где тебя ждут. Для того, чтобы где-то пронести ее на руках и почувствовать свои значимость и даже власть, а где-то чтобы потрепала по волосам и сказала, что без ошибок - это ну не бывает, ничего, прорвемся, вместе.

Анна ***

Класс! Самый замечательный ответ)

Soul

☺️🙏

Илона Куница

Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Анжелика 100% правда. Я безумно рада, что нашла на этом форуме ее контакты. Кому нужна помощь Анжелики обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

Хронит Бронхический

Женщина - женщине...рознь...я, после двух браков и нескольких совместных проживаний, почти в женщинах разочаровался...наверное и я что-то делал не так (уж с их точки зрения точно)...но тут ЕЁ повстречал...вот уже 4года вместе - брак 3-й, но надеюсь крайний

Анна ***

Поздравляю) просто ошибались, для других ваши прошлые женщины идеальны), каждому свое

Хронит Бронхический

Первая незнаю, мы давно не общаемся...а вторая одна...да ещё и звонит по-пьяни и мне и жене (они подругами были и ныняшняя вроде как меня увела у неё)...да я и не против был

Анна ***

Хорошая подруга), мне бывший звонил до момента, пока не стала жить с другим мужчиной, теперь только детям плачется. Хотя тоже была для него плохой, но уже одиннадцать лет хорошую найти не может), все относительно .

Наталья Мельник

Некоторым не нужны.По статистике,2 %мужчин врождённые холостяки-одиночки.Они не умеют и не хотят ни с кем уживаться ни с женщинами ни с мужчинами.Беда влюбиться в такого.Лучше бежать от них без оглядки,если ,конечно, не мазохистка.

Вадим Пятаков

Резиновая женщина - это не есть хорошо. Речь про то, что "жёны не нужны". Женщина нужна всегда. А жена и женщина понятия не всегда однозначные. И если жена еще и женщина - то это же прям подарок судьбы! Кто ж от такого откажется? )))

Ол
Олеся

Одинокие люди неполноценны, нет обмена энергии, всё это бред, так только могут говорить ущербные люди. Энергию любви мужчины могут получить только от женщины, никакой техникой это заменить нельзя.

Веселюк. Tallinn.

А я,без техники жить не могу.

Анна ***

Они пишут, что все могут)

Ол
Олеся

Те, кто пишут вообще не включённые как мужчины, только имеют мужское тело и с точки зрения разума неразвитые

Анна ***

Ой, один наоборот пишет, они супермозг, а мы глупые, если не хуже, и вообще как вид должны исчезнуть 🤭

Ол
Олеся

Ну поэтому и имеем общество педиков

Анна ***

Они пытаются размножить высшую расу

Ол
Олеся

Они просто дебилы)) не стоит вообще на таких обращать внимание и тратить время))

Владислав

Резиновая - фу, настоящая она и есть настоящая, даже если раз в неделю стерва. Пусть будет. Но что бы взаимно любила. Мужики ведь дураки - любят, а женщины никогда. Им бы лишь самим было уютно

Warlock

.. И какой балбес такое черканул??..С резиной не поговорить..Ни пообщаться.. Только надувать постоянно.. у меня две стиралки.. .. Мультиварки не имею как и резиновой женщины.. Нет смыла..

Анна ***

Посмотрите сколько их в ответах)

Warlock

..Кому что нравится.. Никого не заставляю.. Для тупых ещё не черканул Закон.. Нравится , то пусть надувают.. Мультиваркой не пользуюсь..Сам умею готовить..И очень не плохо.. А постирать..Руки ещё не отсохли..

Wolf Werwolf

Нормальным мужчинам нужны нормальные женщины... конечно есть и женщины которым мужчины не нужны и типа мужчины которым другие типа мужчины нужны, но таких странных 2-3% не больше...

Анна ***

Что то их тут навалило)))

Wolf Werwolf

поддались лгбт рекламе🤣🤣🤣

Анна ***

🙊

Wolf Werwolf

ну что поделать... такие мужчины на все готовы только бы быть не с женщиной...

Мистер Сингулярный

Ерунда все это. Никто не подарит тебе нежность, восторженные глаза, запах женщины, ее ласку, преданность, слезы, улыбку, надежду, веру..только любимая женщина, которая любит тебя.

Анна ***

Ну так пишут все могут сами

Мистер Сингулярный

я так чувствую..это слова от сердца.

Анна ***

Спасибо)

ℛℳ

Есть определенное отношение со стороны женщин, которое порождает подобную реакцию: мужчина должен, мужчина обязан..., женщине мужчина нафиг не нужен, если бы не дети и т.д.

Анна ***

Сами таких находят

Се
Сенсей

Этого не может не быть...За всех ответить не могу, но вполне допускаю, что женщины перестанут быть более востребованными среди мужчин, т.к. слишком часто выкобениваются...

Лея

Ну вот даже фразы за мной повторяешь) учи словарь сенсей..

Се
Сенсей

Никаких повторений...

Лея

🖼

Се
Сенсей

Пфф...удачи...

Лея

Себе оставь..)

Елена Бажан

Всё больше тех, кому не нужны, никто и никому... Хотя🧐🤔 мне нравится вот это: "С женщинами плохо, но без них ещё хуже, а с мужчинами хорошо, но без них ещё лучше!" 😁🤣🙃😍

Анна ***

Ну не знаю) , мне с мужчинами проще

Елена Бажан

И это правильно!!!

Пан Стефан

Есть, Анечка! Только не женщина, головы нет у неё. Грудь и низ. Даже говорить умеет. Можно во влагалище, можно в попку. Также визжит и охает. Как настоящая. 🤣🤣🤣

Анна ***

Поздравляю), общайтесь и наслаждайтесь

Пан Стефан

Ей два пальчика засунешь, всё то же самое. Ни какой разницы. Также мокро и также приятно. 🤣

Георгий Ламбоцкий

С возрастом понимаешь, что кайф не только в сексе, формируются бытовые навыки, позволяющие существовать автономно, и осознаешь, как дорого ценится свобода.

Жа
Жамевю

Зачетный отмаз))

Георгий Ламбоцкий

Почему во всем все видят попытку оправдаться? Почему нельзя принять слова на веру? Если так и есть, и доказательства этого имеются. Ничего личного, но неверие, как и чрезвычайная легковерность, характеризуют внутреннюю ограниченность. Не хотел обидеть, но чаще всего это так.

Анна ***

А какая цель у вас?

Жа
Жамевю

Всё верно!) Одно удивляет, когда то же самое обьясняешь мужчине, ухмыляются))

Георгий Ламбоцкий

Их много. Например, приносить людям пользу и оставить после себя не только пару слов и цифр на мраморной плите. Жил бы для себя, было бы гораздо проще и спокойнее.

Виктор Соловьев

Природа не случайно создала М и Ж мы нужны друг другу.Но как правили в сё уходит в другую плоскость взаимоотношений..Поэтому создаются не союзы..а браки.))))