Befora

Самая страшная работа-это домохозяйка:
Зарплаты нет!
Выходных нет!
Отпуска нет!
А работа не кончается. Так?

Ответы
Наталья Фомина

Ну, это как с работодателем договоришься!)))) У меня все по трудовому кодексу.)) И выходной есть один, и отпуск, и деньги. А работа, даже если не кончилась - завтра будет сделана.))

Владимир Матвеенков

кто-то умный сказал чтоб открыть все 16 каналов энергии, надо родить 32 ребенка...

Ирина Чалых

ТАК...НО ЕСТЬ И ПЛЮС...САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА ...КОГДА ВСТАТЬ ЛЕЧЬ И ЧТО КОГДА ДЕЛАТЬ

Акиф Алиев

НЕ ГОВОРИ...........А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ.ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!

Юрий Шихов

Не всегда. Если есть работодатель.

Алексей Чистяков

а в перерывах смотрят сериалы

Виктор Любимов

Да ничего страшного не вижу...