Иг
Игорь

А вы испытали хотя бы раз на себе гнев и ярость отвергнутого мужчины...)

Ответы
Лунное Сияние

Да, было когдат общалась с парнем а потом решила с ним расстаться и он мне звонил говорил гадости, и прегрозил что разобьётся после чего общалась из страха, вышла замуж за него из страха за его жизнь и развелась уже из за страха за свою жизнь.

Иг
Игорь

этого следовало ожидать..

Лунное Сияние

Да

Таня !

да..это был мой директор..очень трудно было работать весь год..ушла бы но коллектив меня держал..и можно сказать поддерживал..потом его убрали ..а второй не обиделся..нормально воспринял

Иг
Игорь

🙂

Морское Око

- Привет давай познакомимся, ты такая классная..... - я замужем.... - давай изменим мужу - нет я люблблю мужа - ах ты шл₽ха, с#ка, бл₽ть

Мария

в смысле испытали!? избил ? ДА он бы и три секунды не прожил если б на меня только замахнулся! Во бабы - Дуры - терпят отморозков!!

Екатерина Аниретаке

Ругался матом. Пытался оскорбить и унизить. Обычное поведение агрессивного человека, которому причинили неприятность

Энни

Ого! Конечно! Прилетел ко мне на дачу, хотел взорвать газовый баллон. Пришлось вызывать "Группу захвата"( ЭТО ПРАВДА ).

Иг
Игорь

и что? больше не прилетает?🙂

Энни

нееееет ...так в милиции объяснили ,что к чему!

Валентина Гонзарь

Да как нет.Да если бын он это показал то мало бы ему не показалось, я могла за столько лет прожила за себя постоять.

Шельма Енот Вот!

Да тока што наехал тут на меня один такой дегенерат.. матерился там чего то по интернету, но кто бы его слушал..😁

Милота))

Очередной ревнивец, приревновал к кому то..

Шельма Енот Вот!

как к кому? к тебе естественно... бедолага..парится теперь в чс😁

Милота))

Мои подруганы у тебя все в ЧС сидят😁

Шельма Енот Вот!

ну а чего? я же их не трогаю же пока не начинают на меня батон крошить..😁

Милота))

Антошу падругана не отправишь в ЧС надеюсь?😁

Шельма Енот Вот!

неть.. он меня не трогает, а я его.. у нас нейтралитет.. так сказать.. вот😁

Милота))

Компот

Ду
Душа-К-Свету

С бывшим было конечно для него трагедия наступила бухнуть желанье всегда есть а больше никто покупать не будет

Ма
Марина*****

Да. Никогда не думала, что некогда любящие мужчины способны на такую злопамятность. Практически вечную!

Константин Стемковский

Если бы каждый раз когда мне отказывали я бы выбрасывался из окна я бы жизнь провёл в полёте...😀

Порочный Круг

Пфф, да каждый день почти. С яростью уходят гневно треся яичками 🤣, ведь в интернетике им не дали.

Иг
Игорь

что прям видно

Порочный Круг

Конечно, они как джины, исполняют свои же пожелания так)) Например "да чтоб ты сдохла шэлуха"))

Лариса Москвитина

Нет. Только один раз меня облили грязью проехав мимо по луже. Но это был не гнев, а мелкая пакость

Ни
Нина

Неть, сматывать удочки нужно вовремя, нечего мужчину гневить, пусть думает что это он бросил😋

Ра
Радость

нет потому что чувства были искренними на кого злиться на себя 🥰🥰

Татьяна Галкина

Гнева и ярости нет, а вот слова: "Мадам, а ведь у меня тут (в груди) к вам что-то было"- слыхала.

Татьяна Фомина

да, но его ярость оказалась ничто по сравнению с моей, когда я сломала из-за него ноготь

Наташа ...( Ноябрьск)

И довольно часто , особенно здесь в спрашке .. как в реале ... узнаешь о себе такое .. хе ..

Наталь

Это так пафосно - о сетевых задротах?)) Потому что гневаться на отказ - не по-мужски)

Иг
Игорь

и смешно

Наталь

И смешно)

Неизвестно Неизвестно

Эмоционально неуравновешенного человека, лучше всего отвергнуть сразу😂😂😂