Марина

По этой хромосоме кто-то может сказать где сегодня Венера? 🖼

Ответы
Серж)))

на микросхему древнюю похоже! А Венера усё там же на своей орбите)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Венера сегодня в Овне, расчет по календарю венеры займет время..

Марина

А по новому? 🖼 Эти эфемериды 500 летней давности у меня тоже были)) 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересно, а какая связь между хромосомой и Венера?

Нептун Сергеевич

это икс хромосома женская значит

Марина

и где Венера? Она может быть в 2 знаках от Солнца. Солнце сегодня переходит от Овна к Тельцу. 🖼

Сергей

😳

Ильшат Калманов

Смотря какая Венера вам нужна?

Марина

😊 Обычная, на небе

Ильшат Калманов

Может быть я сойду за венеру

Марина

у тебя уже есть))

Ильшат Калманов

Что именно?

Марина

женщина рядом

Ильшат Калманов

Это прозвучит возможно как то нелепо, но это сестра. Сойду ли я за венеру?

Максим Валиков

в судоку

Марина

это где?