Виктор Бочаров

почему отказали Андрею Саймулову travelshopcard в шенгенской визе? а шенгенскую визу безработным дают?

Алексей

Почему отказали в визе, Вам никто не объяснит т. к консульство никаких комментариев не дает. А безработный может получить визу, как уже и написали Вам, имея счет в банке. В каждую страну своя цифра. Если оформлять в Грецию, то там 12 тысяч рублей должен быть доход.

Св
Светлана

Дают, обычно при наличии выписки со счета.
Где тысяч 20 лежит.

Ка
Катюшкин

при наличии хороших финансовых гарантий.

Виктория

Моя безработная подруга имеет на счете несколько миллионов рублей, у нее двое детей и она официально не замужем, но отсутствие работы никак не мешает ей получать визы и путешествовать. Не все безработные -- нищие.