Андрей Филимонов

Здравствуйте! Посоветуйте, как самостоятельно оформить Шенгенскую визу?

Ев
Евгения

Зайдите на сайт консульства страны, в которую собираетесь поехать, посмотрите список документов. Собираете документы, подаете на оформление.

Павел

1. Выбрать страну, в которую собираешься
2. Найти на сайте консульства этой страны список документов, необходимых для оформления визы.
3. Подготовить документы, отнести в консульство.
4.Через три-семь дней забрать паспорт с визой.