Адресат Выбыл

Легкий сарказм о ситуации,где женщина с ребенком "принимает мужчину в /некую/семью". Принимают в табор, по расписанию и Вито Корлеоне. Вы сами из каких будете?😃😃😃

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

из сибиряков..Вас слово "принимает" привело к легкому сарказму?

Адресат Выбыл

Прекрасно

Адресат Выбыл

Не думайте

Не
Небодевушкасамолет

и снова до свидания

Sara Ligord

А что делает мужчина с ребёнком знакомясь с женщиной ?

Sara Ligord

Для самообразования

Адресат Выбыл

Криминал манит?

Sara Ligord

Нет

Адресат Выбыл

И то хорошо

Sara Ligord

Отлична

Вячеслав Бескровный

я не иду к великодушно принимающим

Адресат Выбыл

Почему

Вячеслав Бескровный

Потому что это не те отношения (Я тебя приняла и ты мне должен быть благодарен)

Адресат Выбыл

Женщина,которая говорит подобные вещи,слегка не умна или набитая дура?