Алеся Кабаева

Астрологи, скажите, слышала что юпитер в женской карте храктеризует мужа, правда?

О чем тогда расскажет мой юпитер ретро в овне в 11 в секстилю к солнцу, к сатуну и к урану, все в стрельце в 6 доме?

Юлия Деревенская

НЕ только мужа.. . И вообще-то муж - это солнце, секстиль к Юпитеру - дает авторитетность, зажиточность, фактуру тела (выше среднего роста, мускулистый) , но ретроградность - не дает реализации и вы, скорее всего, просто очаровано будете смотреть, как такая "каравелла" проплывает мимо... или сами не соответствуете вкусам вашего красавца -мужчины. Сатурн и Уран говорит, что он будет вас старше, но достаточно сексуален и эпатажен. Наверняка разведен и у него буду свои дети.. .
а аспекты марса -показывают любовника... с солнцем - молодого мужа.. .

если конечно другие планеты не включают квадраты и оппозиции...

Влад Смирнов

больше информации о муже даст вам Марс и Управитель 7 дома--а более полную картинку распишет тематический анализ --ставите АСЦ на Солнце и по равнодомной системе домов изучаете