Ди
Димитриос

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ У ГРЕЦИИ К РОССИИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУРЦИЯ ДОГОВОРИЛАСЬ С РОССИЕЙ О ПОСТОВКАХ С 400 В ТУРЦИЮ? ЭРДОГАН СКАЗАЛ ЧТО С 400 БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ НА ТЕРЕТОРИЮ ОККУПИРОВАНОГО КИПРА И ПРИЦЕЛИНЫ БУДУТ НА ТЕРЕТОРИЮ ГРЕЧЕСКОГО ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВО МОЛОДЦЫ РОССИЯ ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ОРУЖЬЕМ С 400 ТУРКИ МУСУЛЬМАНИ БУДУТ УБИВАТЬ НАС ХРИСТИАН

Ответы
Ника

Ппц, о чем руководство думает...совсем уже рехнулись...и кому...Эрдогану вообще верить нельзя. Деньги застилают глаза

Ди
Димитриос

В ГРЕЧЕСКИХ КАНАЛ БЫЛО ВЫСТТУПЛЕНИЕ ВОЕНЫХ ЧТО ЕСЛИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕСЛИ БУДЕТ ТОЧНО И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ С 400 ТУРЦИИ ГРЕЦИЯ ДОЛЖНА ОТОЗВАТЬ СВОЕГО ПОСЛА С РОССИИ МЫ ДАЖЕ В 1941ПО 45 НЕ БУЛИ В РЯДАХ СС И ПРОТИВ РОССИИ НЕ ВОИВАЛИ ЗА ЧТО ТАК НЕНАВИДЕТЬ НАС?

Ника

Понимаю всей душой, охренела власть!

Татьяна Кошеварова

только не о политике.....так хорошо было без нее

Александр Попов

насколько я знаю договор не подписан

Ди
Димитриос

PODPISAN UJE

Александр Попов

если так , должны быть соблюдены условия других международных договоров

Александр Мендеев

А у греков уже стоит и все паритет

Ди
Димитриос

У ГРЕЦИИ С 400 НЕТ ЕСТЬ С 300 НО ГРЕКИ ВЗЯЛКИ С 300 ДЛЯ ЗАШИТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ОТ ТУРЦИИ ИБО ТУРЦИЯ ПОСТОЯНО ПРАВАЦИРУЕТ НАС НА ВОЙНУ А ВОТ ТУРЦИИ НУЖНЫ ОНИ ДЛЯ АГРЕСИИ ЭТО ВСЕМ ЯСТНО

Александр Мендеев

Уже поставляем и договора к готов НАТО давит

Ди
Димитриос

но увы турки не будут давить нато а будут давить нас благадаря вашему воружению

Александр Мендеев

Ни че поставим и вам скоро с 400 и тогда ни турки ни вы нападать не будете

Ди
Димитриос

АГА СПЕРВА ПОСТАВКА ВРАГАМ ПРАВАСЛАВИЯ А ПОТОМ ПРАВАСЛАВНЫМ )))))

Денис Волосюк

печально и обидно

Ди
Димитриос

А ПОТОМ ГОВОРЯТ ПОЧЕМУ ГРЕКИ НЕ МОГУТ ПОБЕДИТЬ ТУРКМОВ КУДА ПОБЕДИШТА КОГДА ТУРЦИИ ПОМОГАЮТ ВЕЛИКИЕ ДЕРЖАВЫ С ВОРУШЕНИЕМ ВЕЛИКИМ ЭТО ЗДЕЛАЛИ РУССКИЕ И 1921 ГОДУ ТОЖЕ ПОМОГЛИ ТУРКАМ ВОЙНЕ ПРОТИВ ГРЕЦИИ

Денис Волосюк

да этих русских не понять