Дмитрий Шестовицкий

как нужно правильно заниматься, чтобы научиться подтягиваться 20 раз. я вешу 95 кг.

Павел Казанков

Для начала начни бегать каждый день что бы сбавить в весе! я расскажу тебе два способа которых я знаю. 1) Работать по схеме из интернета 2) Способ которым я учился подтягиваться, ищи себе напарника и играйте с ним в американку (Американка это игра на турнике, сначало ты подтягиваешься 1 раз, потом твой напарник 1 раз, потом снова ты 2 раза и он 2 раза и так далее сколько сможешь) Лично я и друг начинали с американки 1,2,,3,4,5,6,7,8,9,10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 и за месяц я уже мог подтягиваться 25 раз. Но мне не повезло и у меня появилась травма руки и я уже не подтягивался месяц и не смогу где то 3 .

Марина Музыка

иди в тренажерку там тренер научит раз физрук не научил!

Александр Тумайкин

Начни с наклонной подтягиваться, ну и сгибание рук в упоре лёжа- отжимайся ( всё тело становиться крепким) , а там на турник пробовать!