Славный

🖼 Прикол 😆 😆 😆 😆

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

посмотрите на сайте Отзовик, там реальные отзывы

Го
Горец.

Смотрел. Там ничего конкретного. Папа принёс, ну и так далее ... Десяток видеообзоров просмотрел. Тоже ничего конкретного.

Ша
Шальная🇷🇺

тогда больше не знаю

Го
Горец.

Поэтому и спрашиваю. Тех кто пользовался. На подобный вопрос, о том что знаю, я бы обязательно ответил. Мы люди. И советы никого не затрудняют, когда спрашивают.)

Мир

Бедняжки оба..и Ленка и Барсик

Марина Скидан

А почему вы горец??))

Марина Скидан

Вот! У вас даже стиль общения такой же! Ну неужели я ошибаюсь?))

Го
Горец.

Ошибаетесь. Типов людей не так уж много. Как допустим, вариантов сюжетов, в книгах.)) Ещё меньше.)))

Марина Скидан

Жаль что это не вы!)) Я уже неделю не видела его в спрашке..

Го
Горец.

Я не заменитель.

Марина Скидан

Уверена что нет!