Станислава Левицкая

Появилось очередное новшество,в школах..Основы противодействия коррупции.Неужели детям это так нужно и важно?Ведь коррупция на всех уровнях и давным давно.Как это можно искоренить?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 актуальный вопрос.
Искоренить коррупцию возможно, зная и применяя точку зрения Бога. Библия осуждает коррупцию. В ней говорится: "Бог, «Который не смотрит на лица и не берет даров [«Его нельзя подкупить»]» (Второзаконие 10:17).

Также важно помнить четкую заповедь: «Не лицеприятствуй и не бери мзды, ибо мзда ослепляет глаза мудрых и извращает слова праведников» (Второзаконие 16:19).
Царь Давид тоже знал, что Иегова ненавидит коррупцию, и он просил не причислять его к грешникам, «которых правая рука полна мздоимства» (Псалом 25:10).

Niemand Против Войны

Надо же с детства прививать лицемерие, двойные стандарты, стукачество и тому подобное... Иначе какими же вырастут дети?! Чего доброго, они будут против Пу!!!

Виталий

российские училки будут втирать детям любую дичь спущенную сверху, плюс ещё от себя какую-нибудь ересь добавят

Андрей Акбаров

правильная политика, с детства надо приучать что противозаконно , а что нет . Глядишь перестанут лет через 10-15

Oleg-2657@mail.ru

Вы не знаете , и они не знают , вот и пытаются экспериментальным путём найти способ борьбы с коррупцией .

Котик - Наркотик )))

Эксперименты никто не отменял — в нескольких школах проведут и посмотрят результаты

Сервисный Центр 99

уедет новая волна евреев и корупция стихнет, либералы уже пропали

Улугбек

Подскажите же, как излечивается... глупость, откровенная!!!🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Глупость, с новой должностью,или в том,что я написала?

Улугбек

Находите???

Станислава Левицкая

Я написала то,что есть..а если вам что то не нравится,это ваше дело.

Улугбек

👍🥰🌱Ищите!!!

Константин Саратовцев

А Шамана и Газмана будут в школе изучать... Вот как пока не знаю.

Виктор Косачёв

Как в Китае. Сразу к стене и пулю в затылок.И вся недолга.

Фаниль Фаткулин

Это нужно коррупционерам, очередное отмывание денег.

Александр

изуродовали школу, как и всё вокруг, в ДУРДОМЕ живём

Alina Nn

обходиться без взяток, подношений за что-либо

Konstantin Leytan

Сами с собой бороться видимо не с руки 🤷‍♂️

Алик. Грек.

Детское население самое коррумпированое.😁

Eugen Schitz

Коррупция, как протистутство всегда есть.

Владимир Писарев

Я что то не верю,что такое преподают

Женя Пивнёв

Только страхом, по другому никак.

Михаил Цветаев

🖼

Олег

Есть страны где её вообще нет.