Екатерина

Для любопытствующих: русская, крестилась во Христе-Екатериной, работающая пенсионерка, дети взрослые. На "вшивость проверялась не раз- чистоплотна, предавать и продавать себе подобных не намерена. Вес, рост интересует?

Ответы
Сергей Иванов

Госпидя, да кому ты нах такая нужна ?
PS: "Лето красное пропела,оглянуться не успела. Вот.." И нах ты не кому не нужна !!!

Екатерина

Госпидя, да я ж не про ваш муравейник!

Григорий Шапиро

Да нормально всё...👍🌷😘

Nikola Mahkov

-размеры органов--интересуют!--😭

Nikola Mahkov

-так возрст!--😂

Екатерина

О, к тому что ещё лыс, толст и беззуб)))

Nikola Mahkov

-и куда деться--мы честны!--😂

Екатерина

Никуда.Мой луч тебе в подарок.

Nikola Mahkov

-ой--

Александр

Да, очень интересует.

Екатерина

Зачем

Александр

Два ноль в вашу.

Екатерина

Если в боксе-разная весовая

Александр

А у меня какая весовая?

Екатерина

Мужская

Александр

Супер тяж.

Владимир Васильевич

Ну прям невеста!!!😉

Екатерина

Володь, знаешь философски рассуждая...не каждой невесте дано быть матерью и бабушкой.

Владимир Васильевич

Ну уж если конкретизировать, то тогда уж Матерью и Бабушкой. А рожают почти все невесты. Впрочем, как Папой и Дедушкой!!!🙂

Екатерина

Я в философском понимании...не каждые дожили

Владимир Васильевич

Что так пессимистически то? 50++ огромное количество... И дай бог всем еще не один и не два плюса.

Валентина Марадудина

👍🍷🍓

Роман

Где размер груди?

Екатерина

Какой надо

Роман

Какой есть

Екатерина

Такой и есть...не про вашу честь)

Епифания

Сдайте ещё ДНК !

Епифания

Всё Чудское озеро давно уже прочесали вдоль и поперёк, ничего не нашли. Стоит почитать Ливонскую рифмованную хронику и Первую новгородскую летопись

Екатерина

Да, но они были написаны не моими родственниками)

Епифания

Какая разница? Я Эйфелеву башню не видела, в Париже не была, ну и что?

Екатерина

Удачи вам и открытий в состоявшихся путешествиях!

Епифания

В прошлом году была на Сицилии, если соберётесь, могу порекомендовать один ресторанчик, где меню на русском языке, потому что жена хозяина - русская из Мурманска, а их дочка - просто прелесть, до сих пор переписываемся и посылки шлём

Александр Митич

...а смысл!?!?...

Екатерина

А вам и мое личное фото не нужно было.Это для заинтересованных.

Александр Митич

...был такой фильм "Подсолнухи" с Софи Лорен....

Ге
Геннадий

Меня нет, ))

Семён Сидоров

Зачем? 🙂

Роб Рой

176 80