Мурыч

Как правильно сделать ,,Кровавую Мэри" :наливать водку в томатный сок или наоборот?

Ответы
Виктория Иванова

Сначала томатный сок , потом водку поверх его лить на чайную ложку , затем Вустерширский соус -2 капли , затем Табаско -3 капли , соль , плюс долька лимона или несколько капель выжатого лимонного сока , и лист петрушки . Это Манхеттенский вариант , классика . Иногда меняют петрушку на сельдерей . Если новоорлеанский вариант ,-то вместо вустерширского соуса идут новоорлеанские специи , или же хотя бы чёрный молотый перец

Мурыч

ну вообще

Виктория Иванова

Так вот

Мурыч

Спасибо ,Вика

Виктория Иванова

Не за что

Мурыч

🤝

Ал
Александр

Сырое яйцо в стакан, чтоб желток остался целым, сверху соль и перец чёрный молотый, потом две трети наполняем томатным соком, сверху до краёв льём водку по лезвию ножа, чтоб струйка не пробуравила в соке дырку. Пьём, тащимся от вкуса. И так раз пять, потом валимся на пол, ссымся и блаженно улыбаемся во сне, пуская слюни.

Мурыч

В онце развяка класссная)))

Ал
Александр

Ага, в ней самый цимес, ведь "Кровавую Мэри" трезвый пить не станет, это когда уже набузыкался и простое пойло не лезет, начинаются извращения, оттуда и концовка!

Мурыч

да в приницпе такое присутствует)

Андрей Хрисанфов

Ингредиенты необходимо аккуратно перемешать и налить в стеклянный стакан хайболл. Коктейль можно гарнировать сельдереем и долькой лимона. Но я предпочитаю наливать по лезвию ножа водку на сок.

Мурыч

Отлично, спасибо )

Мирумир

кто как любит. она не смешается))))
поэтому вначале водка, а потом запить томатным соком, или наоборот, вначале сок, потом запить водкой)))) кому как вкуснее

Мурыч

Ну да , кому как, но не мешается точно

Татьяна Черненкова

В шейкер влейте сок, водку, соусы, всыпьте соль и перец, несколько раз энергично встряхните и свысока налейте в подготовленный бокал со льдом.

Мурыч

И вам спасибо)

Татьяна Черненкова

Мне за что?

Мурыч

За рецепт

Татьяна Черненкова

Да пожалуйста ) Могу ещё подкинуть))

Мурыч

Надо придумать чего)

Инна Т

Самый простой коктейль))) Сначала томатный сок, потом аккуратненько, по ножичку, тонкой струйкой водку сверху))) и не закусывать)))

Мурыч

Просто)

Инна Т

У моей дочери тоже дворянка) любим все) А у меня была истеричная и совершенно невоспитанная карликовая пуделиха))) но такая верная...

Мурыч

Одно другое восполняет

Инна Т

Собаки, как никто, умеют делиться радостью)

Мурыч

Коты тоже))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто сказать Мэри что ты её больше не любишь когда она капусту на кухне шинкует

Мурыч

))🤝

Серафимка

Волку по ножечку в томатный сок, чтобы водка была прозрачным слоем над соком

Мурыч

Странно

Серафимка

Как есть. Или болеют, умирают, или машина сбивает.

Мурыч

А эти норм?

Серафимка

Да, живут и здравствуют долгие годы

Мурыч

Значит есть какая -то загадка

Владимир Федоров

Томатный сок,по лезвию не ржавеющего ножа,под небольшим наклоном.

Мурыч

Да надо так

Владимир Федоров

Опыт не пропьешь.

Мурыч

🤝

Tata Togoshvili

Пока водка,потом томатный сок и чуть чуть черного перца😊

Мурыч

ну правильно)))

Tata Togoshvili

🤣

Мурыч

🤝

Шельма Енот Вот!

Томатный сок Виктории, затем водку аккуратно в себя. вот)

Ирэн Понарошку

Сначала сок , потом сверху водка и чтоб не перемешались

Мурыч

Верно)

Ирэн Понарошку

Ну а то!

Мурыч

🤝

Ирина

По ножу тихонько водку, чтоб с соком не смешивалась

Мурыч

Всё верно

Ирина

🙂

Alla Lala

Мэри томатным соком разбавляла РОМ.. а не водку ))))

Мурыч

Это Мэри, а у нас Маша

Alla Lala

тогда это другой напиток..🤭

Мурыч

Кровавая Маша

Alla Lala

она тоже людей убивает, как Мэри?😳

Мурыч

не..это в переносном смысле..перенесли мы это))

Alla Lala

неа.. Мэри, не в переносном смысле, несколько сотен ЛИЧНО порезала на куски..

Мурыч

Мэри та да..а Маша нет

Владимир Игнашов

☝️.налить водку и томатный сок ......внутрь !! ))😉

Мурыч

Ещё один рецепт)

Мурыч

🤝

Angel Ok

томатный сок, перец, перепелиное яйцо, водка

Мурыч

а нож?

Angel Ok

нож нужен если без яйца, чтобы не смешалось, а так яйцо защищает (создает прослойку)

Мурыч

Ааа..ну да

Angel Ok

обращайся 😉

Мурыч

🥂🍫

Галина

Выпить водку, запить соком и не париться😄

Мурыч

Ну и ладно

Галина

А ЗАЧЕМ ПО МОЕМУ, ЭТО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ .

Мурыч

🤝🤝

Галина

с ДОБРЫМ утром !!!

Мурыч

С ним и вас))

Галина

БЛАГОДАРЮ !!!

Мурыч

Пожалуйста

Трубадурочка

Сок, водка по ножу и лимон сверху накапать

Мурыч

всё верно

Трубадурочка

Мой любимый коктейль))))

Мурыч

Да точно

‍‍‍Тыдыщ

Если наоборот, то хотя бы перемешайте ))))

Мурыч

Спасибо)))