Нэля Дунаева

А мне нравится, что я стервозная и колючая… потому, что белой и пушистой, обычно, бывает … ПЛЕСЕНЬ !!!

Ответы
Alex Billy

имхо- можно и без крайностей... белой и пушистой так же бывает и киска, ее все любят и хотят приласкать... а стороной и колючей старая кофта бомжеватой алкашихи... плесень в основном сероватая или зеленая, белая- пиницилин ..лекарство...)))

Ольга Лодягина

Для всех, кто прячется под маской,
секрет открою небольшой.
Когда ко мне с добром и лаской-
то я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь,
ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь!
Ступайте нахрен, господа...

Татьяна

Спс , надо записать

Ольга Лодягина

запишите,частенько помогает,даже просто перечитать

Руслан Дельмиханов

О чем только мы не говорим о себе..?Приятная,красивая..смотрел вопросы..-умная..,а тут такое!)..Танюша,если и ты стервозная,то ,что делать тем,кто обделен всем этим?)Скорее всего..этот вопрос ты задала для количества...)..

Татьяна

О как ? Спс

Руслан Дельмиханов

Милая!!!)

Татьяна

???

Руслан Дельмиханов

Милая ..на вид!)))

Татьяна

Спс

Владимир Долгополов

Стерва в русском языке означает труп, мертвечину, падаль , протухшую скотину, посмотрите сами. А белый цвет - символ духовной чистоты. Так что женщины выбирайте кем вам быть : белой и пушистой леди , либо стервой.

Татьяна

Я в курсе.. не нужно ассоциировать вопрос со мной

Владимир Долгополов

не ассоциирую, надеюсь что и Вы не ассоциируете понятие "стерва" с собой, думаю вы белая и пушистая Леди

Татьяна

Спс

Сергей Алексеев

Татьяна, стерва- сдохшая скотина, см. словарь Даля. Не знаю кто внушил женщинам, что им нравиться быть сдохшей скотиной. Но по моему он вам явно подсупонил или подсуропил... Ввел в заблуждение в общем.

Татьяна

Не стоит ассоциировать вопрос со мной.. мне нравится просто выражение ...не более... а согласна я с этим или нет это другое...

Сергей Алексеев

так и я в общем "вам" с маленькой буквы написано...

Владимир Головачёв

Где это Вы видели "пушистую плесень"? Да и бывает она чаще грязно-зелёной. Колючие - это ежи, дикобразы, колючая проволока и т.п. Стервозными бывают неудачницы, нервнобольные, завистницы и т.п..

Татьяна

Вопрос это вопрос , я это я , это разные определения. У меня много вопросов и все разные

Владимир Головачёв

Странная Вы, Татьяна. Извините, если обидел Вас.

Татьяна

Нет не обидел , бывает и похлеще , а насчёт странности ? Ты первый так сказал...

Владимир Головачёв

Татьяна, если Вы открещиваетесь от этого, то, задавая вопрос, Вам надо было предварить чем-то вроде: "Как Вы относитесь к такому высказыванию..." А то воспринимается буквально. И чтобы расставить точки над i, скажу еще две вещи: 1) Надо быть большим извращенцем, чтобы тебе понравилась (не говоря о более сложных чувствах) стерва. Это все равно, если бы тебе нравились подлецы, подонки и разная остальная шваль подобного рода. 2) Стерва это (Википедия). БРАННОЕ. сварливая, нетерпимая женщина. Почему-то в последнее время "стерва" подверглась реабилитации в обществе.

Татьяна

По поводу вопроса , вторую неделю, меня банят модераторы, ... ну нравлюсь я им , и оставляют практически пару вопросов этот среди них...нравится им... так что убирать не буду ... а то совсем тоскливо... по поводу стервы... это падаль...

Виктор Хоменко

... и как, более века, назад, выяснилось и жизненно полезна, а у некоторых гурманов и обязательный ингредиент в пище, в отличии от колючести со стервозностью, признак обабаягивания, верный...

Михаил Тращенков

Возможно Вы правы!!! Но глобально плесень - это пенициллин, кто болеет тому в радость, а колючей бывают по одной причине! Стервозность излечима- надо пенициллин (даже самому стало смешно)

Татьяна

Из колючек текилу делают

Михаил Тращенков

а вы как думаете сами ?

Klava.dolgova

Мода стала на стервозных. Но я бы не хотела себе сноху стервозную Они у меня нормальные,спокойные и заботливые. Уважаю их и многому от них учусь А плесень всегда серая или черная.

Владимир Инкогнито

Плесень бывает также склизкой и бурозелёной с неприятным запахом. Создаётся впечатление, что Вы нарываетесь на комплимент и ждёте, когда Вас почешут за ушком, дабы помурлыкать.

Татьяна

Ты тут вроде уже не первый раз, и конечно нарываюсь.... любимое дело кого нибудь достать....

Марина Клабукова

Белыми и пушистыми бывают старенькие бабушки. А плесень... противной бывает. Но стервозные и колючие чем-то похожи на гвозди: попробуй тронь такую, и она прибьёт тебя намертво.

Замир Хакимов

Я уверен что ты не всегда такая. Даже у тебя бывает моменты, что ты сама ангел, нежность и прелесть. Просто ты сама не замечаешь. Потому что зациклилась на нервозности. Это так?

Татьяна

Замир ... я же написала .... не такая

Замир Хакимов

Я рад что ты не такая. Татьяна я не тебя имел ввиду. Я имею ввиду о той женщине которая сказала эту цитату.

Татьяна

Не тяжело, вас мужчин на таких как раз и тянет

Замир Хакимов

Тянет всегда, но никогда не утянет.

Татьяна

Тебе видней

Джавад Гусейнов

ну и будь такой! знаешь, иногда без"стервоза" таааак скучно, что сам на всех рычать начинаешь! только не больно коли, и не ниже пояса! тогда ты просто желанная та ссамая...!!!

Дмитрий Михайлов

вообще-то стерва это пища стервятников (хищные птицы) , по другому называется падоль (пропащее мясо), а как известно на тухлом мясе есть плесень, так что далеко вы не ушли

Татьяна

Решил поумничать ?

Дмитрий Михайлов

и не собирался, а повёл себя так же как ты, чего не понравилось

Татьяна

Совсем не так... тебе то чего не понравилось? Тебя не трогала.. не обижала... чего накинулся ?

Дмитрий Михайлов

да не накидывался

Ирина Епина

Я не согласна, что мягкого, доброго человека можно назвать плесенью. Но такие люди, как Вы - часто мои кумиры. Мне наверно никогда не суждено такой стать. А хотелось бы...

Н Е С К У Л Ь

Татьяна, одобряю Ваш выбор! Пару слов в защиту плесени. Плесень это пенецилин, а это антибиотик всех времен и народов!!! К сожалению у меня на него аллергия с детства.

Татьяна

Проще говоря... в тихом омуте черти водятся ....

Н Е С К У Л Ь

Я думают так, все зависит от обстановки в которой мы находимся. Жизнь -это театр...

Татьяна

Или цирк , цирк уехал ... клоуны остались

Иг
Игорь

За стервозность твою плесень будет,когда ты никому не нужной станешь!Или найдёшь себе лоха и будешь локти кусать,что толковому ты и на х.. не надо!...Чем хвалишься?

Татьяна

Ха-ха, злой ты

Иг
Игорь

Зато ты - ангел! Это не я,а Закон Жизни!...Делай выводы,пока не поздно! 😄

Татьяна

Не стоит мои вопросы ассоциировать в контексте со мной.. я замужем и давно..

Иг
Игорь

А с кем же их ассоциировать,как не с тем,кто пишет ,что нравится быть стервозной?! Хотя можно и спекулятивно ответить,что нравится - это одно,а быть - другое...,но этот ответ приемлем для подлецов и лицемеров,к лику которых я тебя ни коим образом не причисляю! 😄

Татьяна

Ой спс.. жить буду 😄

Иг
Игорь

Тогда живи! 😉 😄

Игорь Строев

если белая и пушистая вызывает ассоциации в основном только с плесенью то наверно плохая жизнь у вас была и тогда не удивительно что вы стервозная и колючая...

Евгений Филимонов

песец тоже белый и пушистый, но в разных контекстах это ценный пушной зверек, или это крайне печальное развите событий приведшее к фатальным последствиям

Vitalij Shpakov

Если сознательно наступать на иглы, то можно подошву повредить. Гораздо привлекательней если человек вежливый, воспитанный и уважающий других.