Чужой

С 20 февраля 2019 поступило распоряжение выдать судьям огнестрельное оружие с двумя обоймами, якобы для самообороны, ВО КАК! От народа обороняться?

Ответы
Fedor Shkenev

Большой стратег писал! "С 2мя обоймами" ! Что предполагает либо преследование цели, либо возможность обороняться из-за укрытия....

Чужой

Именно так, если и дальше продолжат быть продажными, то будут передвигаться от угла к углу.

Fedor Shkenev

Т.е. для отражения внезапного нападения предполагается только одна обойма.. Перезаряжать не будет времени...

Чужой

Если недовольных продажностью будет много, то может туда им и дорога ...

Дмитрий Каракозиди

А знаешь, даже при СССР, на скольких судей совершалось нападение. Скольких судей убили?

Чужой

Продажных судей наверное за дело убивали, сейчас таких большинство.

Дмитрий Каракозиди

К сожалению и тогда и сейчас больше убивают честных.

Чужой

Честных убивать не за что.

Дмитрий Каракозиди

Да только преступника честный не устраивает. В лапу не берёт, судит по закону и по совести.

Чужой

Не устраивают продажные судьи которые рассматривают фальсифицированные дела и выносят несправедливый приговор невиновным людям. Этого и следовало ожидать.

Сергей Павлович

Есть судьи . которые уголовников определили в места не столь отдалённые! Вот от них!

Чужой

При Союзе судьями было вынесено столько расстрельных приговоров и тогда их не вооружали. Сейчас может другая причина.

Сергей Павлович

Вы человек чужой , не вам судить.

Чужой

Вы явно о чём-то своём.

Адажио

Всё,что им осталось,))Взятки то иссякли)Все у коллекторов😀

Чужой

👌

Ко
Константин

поздно выдали у меня апс с 91 🤣🤣🤣 ни одного не застрелил

Игорь Анатольевич

в таком случае, народу в неограниченном количестве.....

Чужой

👌

Ирина Гавриловна

А надо с одной пулей(для себя - защиты своей чести(((

Ирина Гавриловна

За такое время

Чужой

Сколько не известно, но подождать придётся.

Ирина Гавриловна

Ну ждите

Чужой

Вы с этой планеты сбегаете?

Галина Сахарина

Хорошо что боятся!Но судят так как им приказывают!

Чужой

Поэтому и боятся.

Леонид Музафаров

Говорите Якобы. А на самом деле для чего тогда?

Чужой

Интересуюсь.

Леонид Музафаров

С другой стороны народ тоже разный бывает...

Чужой

При Союзе сколько расстрельных приговоров выносилось, но тогда никто так народа не боялся.

Леонид Музафаров

Тогда был тоталитарный режим и этим все сказано.

Чужой

Ничего этим не сказано. А сейчас если судья не продажен ему нечего боятся, это ведь логично.

Леонид Музафаров

Не совсем, и хороший судья может кому то не угодить...

Чужой

Может, но это такой мизер который можно не упоминать. Вы по сторонам посмотрите - росгвардию создали с 450 тысячным контингентом только для того чтобы защищаться от народа - это та же параллель.

Степаныч

А может у кого совесть проснётся-застрелится?

Чужой

Хм хороший вариант правильный.

Маргарита Злющая (77Мск)

У судей, обычно много недоброжелателей!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я юрист! Мне документы только доказательством являются!

Чужой

Как думаете юристы должны оставаться людьми?

Маргарита Злющая (77Мск)

Никому не должны! Соблюдать профессиональную этику и руководствоваться законами государства - должны! А вот людьми... Про это ничего не сказано!

Чужой

Ну понятно, кто больше заплатит тот прав. Пришли к началу диалога.

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем нет! Речь не о том, кто больше заплатит, а о том, что действия должны производиться согласно закону, а не человеческому фактору!

Елена ******

Конечно! У нас судей нормальных мало.

Чужой

При Союзе сколько расстрельных приговоров выносилось и тогда никого не боялись, что же случилось сейчас.

Елена ******

Коррупция.

Чужой

Скорее так и есть.

Елена ******

Конечно.

Чужой

Ок

Елена ******

))

Олег

А говорят честным боятся нечего😊

Чужой

Где же они честные судьи.

Волга

Оружие они уже давным давно носят

Гражданин Мира

От уродов и последователей ауе

Чужой

А может совесть проснётся и застрелятся?!

Гражданин Мира

А чем тебя обидели?

Чужой

Своей продажностью, не обидели, но такого быть не должно как и этой власти в целом.

Гражданин Мира

Что, все судьи продажны?

Чужой

Нынешняя система, по необходимости, делает судей продажными, поддерживающими власть. Это известно каждому школьнику.

Валерия

Ой, а мне сегодня в суд!😣

Чужой

Хотя бы рогатку возьмите, будите отстреливаться.

Валерия

Ага и еще и бронижилет не помешает

Чужой

Так это обязательно.

Кирилл Морозов

Отстреливать личный состав.

Чужой

Чей Какой?

Кирилл Морозов

Подсудный, видимо.

~L
~Eva Lansca~

Якобы , от бывших осужденных

Чужой

Ха при Союзе сколько расстрельных приговоров выносилось и тогда никого ни боялись, что же случилось сейчас?

Евгений Самсонов

Может намёк.застрелиться?

Чужой

Дай-то Бог чтобы они поняли этот намёк и дышать бы сразу легче стало.

Уральская Рябинушка

Шаг вправо, шаг влево.....