...И Я Улыбаюсь Тебе..

Утро бывает добрым, наверное, только тогда, когда просыпаешься часиков в 12, а на соседней подушке сопит любимая сонная морда. Часто ли бывает и ваше утро добрым?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мой друг однажды рассказал:"Проснулся утром и бац... не один! Поглядел на эту рядом и понял - утро добрым не бывает!!!"

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле. А ты спала и ничего не знала...🕺

Ла
Лара

Морда до 12 не спала . С 9 утра сидела и молча сверлила взглядом. И попробуй хоть приоткрой один глаз. 🤣

Байдулла Сапаров

Я через день просыпаюсь очень рано среди ночи. Доброе или не доброе приходится идти на работу.

Slavny

Мое доброе утро в 6-30 начинается, а сонная морда пусть спит сколько ей влезет, так спокойнее

Ол
Олег

да каждое... моя любимая морда столько раз по пузу потопчется, что убить готов, да лень..

Виталий Яковлев

Я удивлён."Любимая морда".Если морда,то любимой быть не может.Может всё-таки лицо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может! Это шутливое, ласковое,нежное, можно сказать интимное, обращение к любимому! Он не обижается!)))

Виталий Яковлев

Да!Что-то я в этой жизни упустил.Если я свою жену назову мордой,то интима точно не будет очень долго.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря каким голосом и в каком контексте!))))

Виталий Яковлев

Тут уже ни голос,ни интонация не помогут.Останется только надеяться на быстроту ног.

Nitupsar Grig

Это ... Это кто ещё там у вас - сонная счастливая морда рядом с вами просыпается?

Nitupsar Grig

👉🥕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это что значит?!

Nitupsar Grig

морковь

Елена🇷🇺

В 12 это не позволительная роскошь😁утро всегда доброе это же утро.😁

Елена🇷🇺

Стоял цветок в горшке на подоконник?😁😁😁

Алик. Грек.

Цветочек был, горшка не помню.🥴

Елена🇷🇺

😂😂😂ему придумали другое назначение.

Алик. Грек.

🙉

Елена🇷🇺

😁😁😁

Валентина Жигалова

каждое утро доброе летом в 5 солнышко в окошке зимой в 7 рассвет

Алексей Малыш

У меня доброе, только мне нравиться просыпатся в 6 часов утра.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже!))

Павел Сёмин

Бли у меня утро в 5 начинается прикольно! Люблю это время

Валерий Довнер

В рабочие дни просыпаюсь в 5 утра. В выходные где то в 8.

Шум Дождя

Утро добрым не бывает... если не начинается в обед... ))

Евгений Бригг-Снежин

И ничего не откладывайте на потом! с котом ......🖼

Peva

Когда выспишься тогда и доброе и на работу не идти

Сергей Kриворуков

Да,только любимое лицо просыпается в 7.00

Григорий Шапиро

Всегда доброе.Проснулся - уже хорошо...))

Евгений Во-Ин

в 12 - нет, а когда милая рядом - а как-же

Сергей Ханьжин

С мордой,нечасто!!!Я же один живу!!))))

Даниил Извеков

Никогда не бывало последние лет 20