Мария

Спасайся кто может!!!! Террорист в Украине!!! Террорист всех освободил и ждал когда его арестуют!! Умора!! сценарий 95 квартала!! Все в Украине РЖУТ!!! У гундосого шибздика- рейтинг упал - решил поднять!! Лучше б он и дальше ху---м на рояле играл!! Жаль Украину скоро разорвут на куски ,а под крылом России была б процветающая Держава!!

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

там уже у всех поменялось в головах всё озверели люди уже никогда не быть вместе даже и здесь простые люди ведут себя агрессивно по отношению ко всем и к женщинам в том числе

Илья

Чепуха, ничего с Украиной не будет. Это уже долдычат 5 лет. Ничего не произошло. Меньше телевизор смотрите

Леди Мила

Мария.. увы, и в России воровать умею, на государственном уровне

Иг
Игорюха

Ага была то то россия цветет! Себя б подняла бы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

была бы как процветающая Держава!! 🤣🤣🤣

нет уж спасибо -жить под крылом россии

Мария

тогда живите с ЕС- они так любят Украину ,что задушат в своих обьятиях!

россияне дорогие никак не могут избавиться от шовинизьмы и великодержавности . я могу понять немецкий нацизм . германия - страна изобретений и высокой культуры. но, дорогие россияне , вы-то куда ломитесь с очковыми сортирами!??????

Мария

я прожила 50 лет в Украине !! Сейчас в Крыму- как нам теперь комфортно и спокойно! Нет проблем мовы,нациков, майданутых, страховая мед, каждый год индексация к пенсии ,тарифы - нормальные , все стабильно и спокойно!! Позорище выбрали в президента КЛОУНА - теперь сплошная у вас веселуха!!

оставь в покое украину . живет как хочет и в спасении вашем не нуждается . казахстан пожил под вашим крылом - ну его нах. голод, репрессии, ядерный полигон, гептил ракет, шовинизм , бардак, пьянство, преступность

Евгений Guga

Им кто пирожки дает к тому они и ближе

Мария

☺️

Андрей R@

А кто такой у вас гундосый?

Мария

у них!!! Гундосый шибздик - президент Украины Зеленский!!

Андрей R@

Вы так выразились, думал что и вы оттель. Значит гундосый, ну понял спасибо.🌹

Мария

Крым!!! Россия !! живу в Крыму!!

Андрей R@

Понятно, большой привет вам из Города Юности - Комсомольска-на-Амуре!✌️

Es. Vik.

Мда. Провальный спектакль.

Владимир Разувакин

Всему есть свое время

Ego Musicus

Куда бежать то?

Роман Барсуков

😂👍👍👍

Галина Королькова

👍😁

Мария

☺️

Галина Королькова

Все так Но почему у вас фото нет?

La Testa

Мдаа