Радуга Рада

Вы в курсе,что сейчас происходит Квантовый Переход?Люди меняются,наша планета-это грандиозные перемены.Информация об этом на сайте: Откровения людям Нового века.

Ответы
Таня Орлова

1. Я только что сказал о том, что Божественные силы низких вибраций вцепились в людей и всеми силами, имеющимися в их распоряжении, тормозят Воскресение человечества, поскольку у людей есть реальный шанс шагнуть в “Завтра”, шагнуть на другой уровень энергии, пройти Квантовый переход и подняться до высот Божественных сил Высшего порядка! 2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия…). Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей “атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности. 3. Конечно, Квантовый переход коснётся каждого человека, в каком бы Мире он ни находился, но более всего “достанется” людям Материального Мира или, другими словами, людям, которые находятся в материализованном состоянии.

Радуга Рада

Материализованное состояние?

Таня Орлова

ближе естественные науки, или гуманитарные?

Александр Шульга

Не знаю смеяться или плакать,второй раз читаю подобное послание,но одно совпадает с моими наблюдениями и выводами: - дальнейщее увеличение частоты вибраций плонеты(частота Шумана,которая много веков была постоянной до 1996 г. 7.83 гц. и на 25.06.15 составляла 16.39 гц.),измеряемой нашей и европейской станциями,однозначно приведет к подвижкам земной коры и коры головного мозга человеков.Можно ожидать катаклизмы в природе.После последней НОЧИ СВАРОГА(988-1996 гг.) и нечисти пребывавшей в этот период на Мидгард-Земле,необходимо ОЧИЩЕНИЕ перед восстановлением СОЮЗА(ре-лиг(а)ия) Мира Мдгард-Земли со Светлыми Мирами.

Присси Клинтон

нет..не квантовый переход..а земля выходит из темного рукава ..причем прямо к созвездию большой медведицы выскочит...и есть про это откровения людям от воинов света..

Радуга Рада

Где есть информация об этом?

Присси Клинтон

http://bio-lnter.net/?q=node/118

Присси Клинтон

http://vl-club.com/144117-nash-rukav-galaktiki-vyhodit-iz-chertoga-lisy.html

Радуга Рада

Благодарю,прочту

Присси Клинтон

в общем мы уже вышли..и теперь движемся к нашим предкам-на сириус..входим в их галактику..

Присси Клинтон

Квантовый переход будет...и земля станем спутником сириуса..а Дарт Вейдер-нашим вождем

Евгений Асмолов

Да, в курсе - квантовый переход происходит на границе расширяющейся вселенной галактик, где расстояние между атомами в вакууме - более 80 см. друг от друга

Pacific List

Ну вот вновь нашу психическую анергию хотят сконцентрировать.То-то нам рассказывали о кванте,физике и атоме= кванте, нано и матеме 😀

Дмитрий Басовский

Ну если мы доживем до сингулярности в научных открытиях попутно не уничтожив все живое на планете, то это будет чудом.

Радуга Рада

Это будет совершенствование человечества Вселенной -наука тут не причем

Дмитрий Басовский

Вам виднее...

Сергей Сергеевич

Да в курсе, что бозон Хиггса - это квант поля Хиггса..... зря они его на коллайдере "собрали"....теперь ужо не остановят

Doom Trooper

Люди мепяются каждое пнколение. А на квантовом уровне изменения не происходят с самого большого взрыва

Скептик

Квантовая физика еще более глобальна чем ваше представление о процессах в социуме.

Алексей Мурин

Спасибо. Конечно меняется. Вот этому подтверждения. Такого ещё ни кто не предлагал.

Радуга Рада

Благодарю за понимание и успешного перехода!Рада что все больше людей в курсе и чувствуют изменения!

Алексей Мурин

: Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация 📲📲

Партнерская программа 💰💰

Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp. 🌊🌴🌞🌄🌅

Дмитрий Белый

у меня прям руки зачесались написать письмо свидетелям Иеговы и попроситься к ним

Денис Ларионов

Вы верите в сказки? Это печально , лучше смотрите на поступки и вспомните историю .

Валерий Дементьев

болтовня...откровения-явная бесовщина, прикрывающаяся библейскими догмами...

Евгений Медем

Сейчас происходит подготовка к Квантовому Переходу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Fedor Shkenev

Вы хоть как-то знакомы с квантовой теорией? Вот той, которая из физики?

Деман Ва Плати

Об этом писал Николай Левашов. Мы уже вышли из 1000 летней ночи Сварога.

Радуга Рада

Что будет дальше по вашей информации?

Деман Ва Плати

Всё зависит от нас, но будет легче, так как в ночи Сварога зло было сильно.

Радуга Рада

По делам и по мыслям все нашим будет

Деман Ва Плати

Да. Только нужно внимательно следить за этим. Легко ошибиться.

Радуга Рада

Слушать сердце свое нужно, оно не ошибается и в гармонии со всем миром и вселенной всегда

Деман Ва Плати

Сердце легко может ожесточиться.

Радуга Рада

Сердце этого не умеет,это может сделать человек ,вернее его ум ,т.к.большинство слушают только его от этого все проблемы человечества.Нкжно научиться жить душой,слушать сердце,открыть его Любви-мудрой,живой,могущественной энергии вселенной.А люди воспринимают любовь только как чувство

Виктор Сейбель,рокин

В курсе,в каменном веке люди дубинки же бросили,будем подстраиватся

Ѻлегъ

да, Мир меняется. частота выбраций увеличивается на 27 августа 15,43Гц

Радуга Рада

БлагоДарю!

Ѻлегъ

🙂

Алекс Венцель

Квантовый переход и бардак в стране не совсем однозначные вещи...

Александр Сайчук

Как -то незаметно, разве что по всеобщему оглуплению людей