Лейла Батыршаевна

Я- турчанка,живущая в Казахстане. И я люблю свою родину. Но некоторые "уникальные личности" решили меня прославить. Люди,которые азиатов считают чурками,говорят,что вытащили нас из грязи,оскорбляют наше достоинство, нас же называют националистами. sprashivalka.com/a/341615760 И я ещё плоха?))

Ответы
Александр Антонияди

Не обращай внимания . Просто перешагни через них . Есть такое изречение ....... Плохо думают о нас те кто хуже нас , а те кто лучше нас , тем не до нас . )))

Александр Антонияди

Ничего , обязательно ещё побываешь там .

Лейла Батыршаевна

Я в Баку мечтаю попасть

Александр Антонияди

Я был там . Тоже очень понравилось . Обязательно слетай и туда тоже . Мне пора уходить с работы . Мы потом поговорим . Приятного продолжения дня .

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )

Ценитель Прекрасного

Не нашёл где там чурками вас обзывают. Наверное, невнимательно читал. В любом случае, если это вас не касается, то и беспокоить не должно же?

Лейла Батыршаевна

Невнимательно,значит. Беспокоит то,что стадо идёт за ним..

Ценитель Прекрасного

Вы ещё реагируете на чьё-то там мнение неизвестных лиц в интернете. Ещё не привыкли?

Лейла Батыршаевна

sprashivalka.com/questions/46dcc4d6/лейла-батыршаевна-вам-эта-азиатка-никого-не-напоминает Вот этот вопрос. Там неверно скопировала . Не реагирую,в принципе,но настроение портят

Ценитель Прекрасного

ох) Ну это неадекватное чмо, нашли кого слушать))

Лейла Батыршаевна

Забавляет даже))

Николай Костров

Так, никогда не скажу, у меня был Напарник с Казахстана... Когда работали на Карьере, - Эстония.

Лейла Батыршаевна

Люди разные бывают.

Татьяна *

Интересно, как из Турции в Казахстан попали?

Лейла Батыршаевна

Спасибо Сталину

Татьяна *

Сталин в Турции не правил

Лейла Батыршаевна

Зато Советским союзом распоряжался. И много народов депортировал в разные концы

Аи
Аид

Паршивые овцы в любом стаде есть.

Лейла Батыршаевна

Злые неудачники. Точно)

Аи
Аид

Ну да.....это все от злости.

Лейла Батыршаевна

И народу интересно,откуда турки в Казахстане 😅 остальное же считают нормой.

Аи
Аид

Где хочешь жить-никто не запретит

Лейла Батыршаевна

Вот именно

Александр S

Значит ответить им нечем...)

Лейла Батыршаевна

Несёт невесть что)

Александр S

Да, ну или стебется. Забейте. )

Лейла Батыршаевна

Я б не сказала. Там гадости через верх. Смешно даже))

Александр S

Тем более забейте

Лейла Батыршаевна

Спасибо)