Поничка

Никогда не имейте привычку привыкать к людям, ведь они потом могут уйти, а вы останетесь с дырой в сердце

Ответы
Сергей Коклягин

точно говаришь...севодня ездил к жене.испекла для меня торт и чебуреки а сама на диете...подстригла,сфотала и поехала к сестре на днюху...

Поничка

А ты?

Сергей Коклягин

что я,меня не приглашали и я домой

Поничка

Понятно

Орхи Дея

Если бы это было возможно. Всегда есть рядом те, к которым ты привязан тесными узами, а вот терять - действительно больно.

Дмитрий Каракозиди

Я тяжело привыкаю к людям. Просто сужу о людях по их поступкам, а не словам. А дела у людей не часты.

Поничка

Согласна

..

Подтверждаю, проверено. От любого человека надо уметь отказываться за 30 секунд. Исключая родных.

Торговецчернымдеревом

Я вот привык... К жене, к детям. Потому как - зачем ещё жить? Глупости вы думаете)

Поничка

Не про то

Людмила Державина

нет дорогой...и привыкать и любить надо....а кого дырка...так это дырка в голове

Поничка

Ну кто знает

Радуга

Про дыру в сердце это перебор... Не очаровывайтесь чтобы не разочаровываться

Поничка

Угу

Ахтам Заманов

Людей надо принимать, какие они есть, коль ваша оценка совпадает с натурой....

Виталий Келасев

Не стоит привыкать но так хочется это делать наверное весна так действует

Поничка

Нормальное человеческое желание

Евгений

Не моё. Привычку имею, ей рад. Главное - научиться прощать и расставаться

Поничка

Я наоборот

Евгений

Удач! 🌷

Ольга

Не навязываться и не привязываться, вот самое главное правило в жизни.

Поничка

Может и так

Ольга

Да не может, а точно. Надо подождать, пусть человек покажет себя. Да и вообще, не надо пускать чужих людей в душу. Но это я так... думаю...

Поничка

Молодец

Ольга

😊

Юрий Баранчиков

Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца-каменный топор!

Ел
Еленка

Грустный совет, но придется ему следовать))) сердце надо беречь)))

Поничка

Девочки. Будьте лапочками. Но не забывайте, что мы ранимы.

Ел
Еленка

Уже?))) Когда успели?))

Поничка

Вот. Блин пока писала. Ты успела что ли

Ел
Еленка

Шустрая

Поничка

))))!!!!!

Алексей Волжский

Да не страшно это , люди приходил и уходят , у них есть на то ноги

Геннадий Тырыкин

....не теряйте знакомых-потом и слова не найдёте кому сказать..

Поничка

Знакомые это не друзья

Mariam Babayan

А почему с дырой ушли и ушли скатертью дорога ,другие придут

Сергей Лакиза

от меня ...ушли в Мире...борюсь собой...молчу-обидеть не хочу...

Сергей Лакиза

приходите дружить здесь...не разочарую...

Поничка

Я просто так тут. От скуки и безцельно

Сергей Лакиза

ну а я для расширения круга общения и кругозора...в мире у меня всего 3 друга...

Поничка

Друзей много не бывает.

Сергей Лакиза

зато они надёжны...

Мister N

Не давайте им унести с собой этот кусочек) оставтье себе......

Поничка

Не отдам. Самой мало

Мister N

😊

Люция*******

Поддерживаю-берегите сердца для тех, кому вы дороги!

Стас Васильев

неа. Людей так много и всегда найдётся кем заткнуть.

Поничка

Глупости

Стас Васильев

глупость с дыркой жить.