Ви
Виктория

Интересно получается, Россия прирастает территориями, а Грузия и Казахстан - населением.

Ответы
Улугбек

Иные любят так к теплу прижаться и на зиму в тёплые страны летят, Викусик... Не любят они родину... Перелётные они... не-то птицы они, не-то - тараканы!!!💁‍♂️😏

Ви
Виктория

Желательно безвозвратно

Улугбек

Сезонное это явление, Вмкусик...

Ч-
Человек - Невидимка

У этого нового населения оч неблагодарная работа, из них сделали предателей и трусов, а на самом деле - это многофункциональные диверсионные группы )

Вадим Хасанов

Ну вернулись туда те кто в РФ ездили работать. Что тут такого? Другое дело что в Казахстане и Грузии не смогут быстро найти столько рабочих мест.

Вадим Хасанов

Вот именно личности. Кто то может быть творческим, а ему придется торговать или на стройку идти. Если есть жилье, если условия для жизни есть, то и заниматься можно тем что нравится и тем на чем можно будет больше заработать. Ситуация с Вашим сыном это сугубо Ваше личное дело. Нечего это навязывать другим

Ви
Виктория

Я не навязываю, а высказываю свое мнение. А учиться никто никому не мешает, чтобы идти торговать. Вами хорошо манипулируют. Удачи

Вадим Хасанов

да не обязаны дети постоянно повторять трудный путь родителей. НЕ ОБЯЗАНЫ.

Ви
Виктория

Так вы ж их сами к этому ведёте. Со своими обязаны необчзаны.

Вадим Хасанов

это вы пишите что дети должны.

Алексей Старшинов

Наши агенты! Русских много в перечисленных республиках. Организовать и направить на РЕФЕРЕНДУМ кто-то должен, ведь...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ТАКИМ населением пусть, не жалко. Сейчас идёт естественный отбор, мясо отдельно, котлеты отдельно..🧐

Сергей Волков

Ну, пусть они таким населением прирастают. Ещё один плюс для России - очищение от всякого ДЕРЬМА!!!

Ви
Виктория

Я тоже за чистоту

Блуждающий В Темноте

в казахстане резко возрасли цены на сьем квартиры так что скоро потянутся обратно гусиголуби

Юрий Котляров

Иж чего это следует ? Люди из ДНР/ЛНР никуда не уехали. Зато в России стало меньше шакалов.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы не торопитесь.Очень похоже на то,что Россия скоро их потеряет и не только эти.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот я же и написал,ищут у коровы в заднице сердце.Его там быть не может априори.Одумайтесь девушка

Ви
Виктория

Я одумайтесь. О тварях, которые убили столько людей и деток. Их только уничтожать нужно и точка.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это видели своими глазами или глазами Соловьёва и Скабеевой?Вы знаете сколько провокаций с 2014 года россияне устраивали и люди думали,что украинцы их убивают?Вы верите ложной информации.Вам все об этом говорят,но вы верите только своему фюреру.Если бы Украина была виновата,за неё весь мир бы не заступался бы.

Ви
Виктория

Своими восемь лет.

Аптер Пётр Яковлевич

Я же объясняю:как Вы это могли видеть?Есть свилетели,которые видели,что не украинская сторона стреляла и бомбила.Но Вам так нужно верить Путину Ему не людей жалко,ему территории нужны для своих целей и он обманом застпвляет Вас так думать. Потом Вы это узнаете.

Андрей

Прирастают сливками человеческого дерьма)))), это разные вещи с населением)))

Ла
Лариса

Если не сами уйдут,то выгонят... далеко не все свинину любят...

Бывает И Лучше..!

Хоть какое вкусное блюдо готовишь, всегда есть накипь..

Зе
Зеро

Виктория фейков насмотрелась. Наивная как ребёнок.

Ви
Виктория

Да счас фейки. Крысы бегут

Зе
Зеро

Хохлы бегут из укропии. Это точно.

Владимир Игнашов

и правильно...умный грамотный народ везде нужен..)

Серафимка

Честно... Даже комментировать не хочу. Позорники

Ви
Виктория

Я вас понимаю

Неголубой Огонёк

ну так же вместе с территориями и населением😆

Александр Грызлов

И ладно, все равно приедут, кому они там нужны

Icedora Dunkan

Киргизия уже тоже забита молодым мужичьем😁

Гордюшка

в России чище воздух, пусть там воняют))😜

Ви
Виктория

Спасибо и вам хорошего дня

Ви
Виктория

Сто процентов.

Гордюшка

и я так считаю))🌹😉🍓

Сергей Кудяков

их место займут беженцы и гастарбайтеры

Олег

Ага!)) каждый кормит себя за счёт других!