Квазарный Кыш

"Исследователям из Университета штата Огайо удалось вырастить полноценный головной мозг человека в лаборатории." Никому мозг не нужен?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Пусть лучше имеющийся мозг развивают, а потом выращивают)) неужели они не поняли, что смысла от их творения нет, и что мозг не почка, его нельзя пересадить?))

Квазарный Кыш

Ну...может он для тестов, экспериментов...

ДА
Денис Алексеевич

Для этого не обязательно выращивать новый мозг)

Квазарный Кыш

Ну это ж американские ученые! Где там у них логика...

ДА
Денис Алексеевич

Впрочем как и английские учёные, известные своими нелепыми исследованиями и открытиями, вроде "Как влияет алкоголь на способность мужчин оценивать возраст женщин")))

Extrusion Triangulation

в европейском универе препарировали бомжа-в черепе не оказалось мозга! как он вырос и жил?

Квазарный Кыш

Прям не было мозга?

Extrusion Triangulation

сам не проверял!

Деман Ва Плати

Попытка успешной пересадки будет лишь в 2017 году и один из кандидатов из России.

Квазарный Кыш

Как думаете - получится?

Деман Ва Плати

Возможно. Нужно пытаться иногда, так как технологии совершенствуются. Авось получится. Те, кто нуждаются в пересадке мозга вскоре сами могут умереть, так лучше испытать надежду на спасение. Мнения учёных разделились. Головной мозг тяжело приживается к новом теле, поэтому и есть затруднения. Операцию будет проводить Итальянский хирург и ему будет помогать 200 человек.

Деман Ва Плати

Хотя я не понял, где он будет брать мозг.

Квазарный Кыш

Ну американцы говорят, что вырастили из взрослых клеток кожи человека...

Деман Ва Плати

Но я бы не называл его полноценным, пока его не изучат нейрохирурги и независимые эксперты.

Бекзод Абруев

итак мудрость из ушей вытекает ты представь если еще и 2 мозга будет 😱

Квазарный Кыш

Можно про запас. Один работает, второй - на зарядке стоит.

Бекзод Абруев

нуу тады лады)))

Огнелюбивый Панд

А я слыхал, мужику одному голову пересаживать на другое тело будут 0_о

Квазарный Кыш

Вселенная Вархамер отдыхает...

Огнелюбивый Панд

Ну там всё тело электроникой заменяли)

Квазарный Кыш

Скоро и здесь так будет...

Огнелюбивый Панд

Круто жи!

Квазарный Кыш

Еще слышала, что многие люди, у которых вместо ноги протез, специально его скрывать искусственной плотью не хотят. Типа, круто же - как у робота...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне бы второй не помешал, чтобы он заставлял первый вовремя работать

Сергей Зеленков

Толку-то от этого, если и своим пользоваться многие не научились?)

Квазарный Кыш

Поменять! Знаете, как бытовую технику - старую на новую.)

Сергей Зеленков

Всего лишь инструкцию по пользованию надо, а то мозг поменяется, а проблема останется.)

Квазарный Кыш

Может и вообще не подойти, производитель-то не местный...)

Сергей Зеленков

Вот-вот...))Тупо не приживётся.)

Просто Шахтер С Донбасса

видимо эти мозги они раздавали под видом печенюх на майдане

Таня !

у меня и свой ещё толком не заполнен..территория гуляет

Татьяна Бортникова

ПРЕДЛОЖИТЕ ЭТО НА УКРАИНЕ ... ТАМ С ЭТИМ БОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ

Mikhail Vaskovich

Нет такого человека, который считает себя дураком.

Александр Грызлов

Мне мои опилки лучше, а будет мозг это думать надо

Квазарный Кыш

Действительно. С ним столько проблем!

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Илья Сведюк

Подождем до появления отечественного продукта.

Квазарный Кыш

Это будет интересно...

World See

а чо в лабаратории у них и на улицах мозги ходют

Ле
Леонид

ну если кто то в это поверил, значит ему нужен

Katherine Morningstar

Теперь можно не боятся зомби-апокалипсиса

Квазарный Кыш

😄 точно) На любой вкус!

Та
Таня

ну по-любому мне нужен еще один. запасной

Квазарный Кыш

Надо будет у них заказать)

Та
Таня

на меня доставочку оформи, пожалуйста

Квазарный Кыш

Без проблем!)

Та
Таня

ок)

Алексей О.

Только медведеву с его покемонами.

Тимур Моллаев

спасибо, мне и своего хватает

A<
Aleksey <^>

Американский? Нет спасибо...:)