drakon vesely

Можно ли макаку уговорить отдать банан, в обмен на то, что после смерти она получит сколько угодно много бананов в обезьяньем раю?😜

Ответы
Ирина Масленицына

Макака прекрасно знает всё о своём обезьяннем рае. Там у неё будут бананы независимо от того, отдаст она вам этот или нет. И туда попадают все излдохшие или съеденные кем-то обезьянки, независимо от их поведения, потому что Бог лишил их возможности выбора моральных решений. Потому -- банан не отдаст. А людей судят для принятия решения про помещение в рай именно по их делам, по тому, какой моральный выбор на протяжении жизни они делали. Так что человека можно уговорить пожертвовать чем-то ради рая.

drakon vesely

Типа развести лоха?😀😂

Ирина Масленицына

Ну, иногда так с нами и делают, разводят. На самом деле ради рая надо не бананами жертвовать, а собой. Но у нас выманивают почему-то именно бананы.)))

Александр Соколов

Она не верит в загробную жизнь и перерождение в отличии от некоторых"мыслящих" Так что вигвам.

drakon vesely

😀

Максик Ласковый )

Я думаю так, она умрёт тут же на месте. Причина кончины: острые колики от смеха в животе. ))))

drakon vesely

😁😁

Ма
Мария

У макаки нужно бы спросить.Человек всё же исказит информацию по такой трепещущей теме!!

Анжела Никулина

Бесполезно...она живёт сегодняшним днём, и права, потому что счастлива этим

Лариса

Воображения нет у них,зато банан в руке.А рай и ад можно увидеть и на земле.

Александр Бойцов

можно...но скорее Вы или она умрёте раньше, чем сумеете ей это объяснить...

Любовь Дульская

можно! только первоначально, объясните макаке, что такое обезьяний рай!!!

Антон Рощин

Да что же вас сегодня большинство на смерть то потянуло)))

drakon vesely

?

Антон Рощин

Вопросов много про смерть и тому подобное

drakon vesely

Ты не понял вопроса...

Антон Рощин

Я просто выдрал из текста про смерть,а вопрос я понял

Не Добрый И Души Нет

да запросто ломом по башке и она там где они ей и не нужны

Нина Копенина

Думаю нет . За банан она тебя сама отправит в Рай

drakon vesely

😀

Парапампам

Совсем не сквозит провокацией религии😂😂

Алексей Ворон

Лотправила на работу?)

Парапампам

Уже вернулся

drakon vesely

Завземм😀😂 попы могут не ссать кипятком😀

Парапампам

А им так охота))

drakon vesely

Здесь глупые примитивные богомольцы😀

Шепот

думаю даже мартышки на это не поведутся 😄

drakon vesely

Они именно не поведутся...а лохи ведутся😀

Дина Mcmuller

позови меня посмотреть на этот процесс)))))))

Marisha ***

А макака верит, что после смерти есть рай?

Люда Мятто

Только если уговаривающий сам макака😁

Инна Кулиш

намёк понятен-всё именно так и выглядит

Solomon Gruzmarg

Макака мудрая.На глупости не подается.

drakon vesely

😀

Анна

нет. Она умная и живет реальностью))

drakon vesely

👍

Анна

🌹

Наталья Викторовна

😄 Вот чес скажу... НЕ ЗНАЮ,,, )))))))))

drakon vesely

А подумать?

Наталья Викторовна

Ну чёто... как-то... не знаю я .. )))