Григорий

за чем женщина разбивает счастливую семью своего шефа-преуспевающего мужчины-высоко классных спортстменов но не простого токаря или водителя маршрутки

Ответы
Лилия Алексеева

Зачем мужчины даже женатые пытаются добиться расположения женщины-боса или успешной и преуспевающей женщины, хотя рядом есть более молодые и красивые операторши, помощницы, уборщицы?

Григорий

все правильно это самый умный ответ

Лилия Алексеева

)это просто из жизни)жизнь показывает разные ситуации и кто есть кто)

Светлана

посмотрите шоу типа, Пусть говорят...! Какие там страсти в среде "простого токаря или водителя маршрутки"... обзавидуются все фигуранты списка Форбс )))

Григорий

это же шоу

Светлана

люди-то реальные! ) со своими историями

Григорий

приезжают по учавствовать за деньги

Светлана

вы хотите сказать, что поедите за какие-то... пусть 5-10 тыс. позориться на всю страну выдумав себе историю?

Григорий

умная женщина никогда не выставит себя на посмещище и не даст издеваться над собой зажравшимся зрителям

Светлана

Вот именно...

Григорий

и только деньги меняют ее мировозрение

Юлечка:))) ...

потому что ею движут лишь материальные ценности

Чинара Акматалиева

также как и мужчины ....спортивный интерес

Григорий

наверное вы правы

Руслан Бондарь

компенсирует свои комплексы....

Тамара Са

не трудно догадаться))))