Anmok

Сейчас часто говорят, что геноцид это плохо, а почему не вспоминают о геноциде россиян после 1917 и времен "рыночной экономики"? Почему это табу?

Ответы
Николай Третьяков

Ты прав о генциде евреев армян прибалтов поляков все кругом пестрит , а что миллионы русских гулагах сгноили мы почему то молчим , подними тему в интернете все равно сидишь не хрена не делаешь , народ не молчи говори кричи присоеденяйтесь все выходите в соц сети в о все

Евгений Комиссаров

Увы,русские всё,всю жизнь тянули и сейчас вытягивают всё и всех.Это уже воспринимают как само собой разумеющее.Русские опять всех вытянут.

Людмила Полякова

В чужом глазу...... А сейчас, вы считаете у нас всё в порядке? Русский народ в России живёт как дома? Вы давно были в глубинке?

Дмитрий Бессонов

ну вы нашли что вспомнить, вспомните каменный век, а где то в африке людей еще до сих пор едят

Антошкин Амстелюк

это было давно,забыли все...да и конфликтующих сторон уже в живых не осталось)

Барсег *ацкий

Говорят ... Тока не слышат ... А слышат тока то, чито хотят слышать ...

Мираж Иллюзии

ЭТО ВЫ У ВАШИХ ИСТОРИКОВ СПРОСИТЕ...У НАС ТОЖЕ ИДЕТ ТАКОЙ ЖЕ СПОР...

Алла Нагаева

Это не табу, просто это история...как и у любого государства.

Алла Жангирова

вот вопрос! честно - не знаю! надо покопаться в истории

Елена Санджиева

Не смогу ответить на Ваш вопрос. В политике я "чайник".

Не Гламурный)))

государством правят отнюдь совсем не россияне!!!!!

Алина (Erika) Волку

Блин, давайте ещё вспомним сожжение Рима Нероном!

Ольга Пронтишева

Вы же об этом спросили-значит вспоминают

Светлана Пономарева

да всё сейчас говорят-все темы открыты

Иван Переверзин

Про россиян,как бы,не модно.

Нина Куприянова

так там не было геноцида