Лора

,,Перед тем, как найти свою Елену прекрасную, тебе придется перецеловать еще много лягушек,.?статус,,принца,, не теряется после ,,похода,,?

Ответы
Вя
Вячеслав

Спасибо, Лариса, за Классный вопрос! ..буквально в прошлую пятницу... мне одна ЦАРЕВНА, пишет что не с кем длинные выходные провести., что типа нет желающих. я ей предложил. Объявить об этом народу и выбрать и миллиона предложений. А она ответила - "статус не позволяет" ((( отсуда делаю вывод, т.е. ответ на Ваш вопрос "статус" и простое земное счастье вещи не совместимые! т.е. принц потерял свой статус! как только в поход отправился.

Ан
Анчар

А при чём Елена к лягушкам? Мне кажется это Василиса под лягушку закосила! Она была большой кудесницей. Махнёт левой рукой -озеро появляется! Махнёт правой рукой - лебёдушки по озеру плывут! Но если махнёт ещё пол-литра, тогда более серьёзные галлюцинации начинаются!

Лора

Когда начинаются такие ,,виденья,, тогда уж и не до Елены и не до Василисы.

Ан
Анчар

Это не видения)))))) Это вставленный анекдот!!!!)))))))))))))

Мартина

легкая поправка,по болоту скитался криворукий Иван-дурак,что и тетиву натянуть не сподобился,но был обязан восстановить свое реноме поисками хм)яйца Кощея. Вот это интересы у парня-лягушки и яйца с иголками)))

Лора

МАРТИНА!!! УМОРИЛИ!!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!

Мартина

пожалуйста,Лариса)

Лора

Хорошего дня Вам!!!! Улыбайтесь!!!

Мартина

взаимно)

Татьяна Любовская

Вы забыли, что он пришёл не целовать лягушек. а в поисках своей стрелы. То есть встреча была запланирована судьбой. Принц смирился и получил награду.

Слава Касьянов

Принц останется принцем,а лягушки навряд ли смогут превратиться в принцессу,если они мечтают с Иванушкой всю жизнь на печке сидеть.

Лора

При взаимности во всех аспектах с ,,принцем,, ВСЕ У НИХ будет хорошо!

Слава Касьянов

Согласен, с принцем,да!Но ведь принцу однообразие навряд ли приемлемо.

Лора

А СКОВОРОДОЙ??? Ведь тоже разнообразие?!

Слава Касьянов

Можно и так,если другой посуды в доме нет у Иванушки.

Olga Kras

Сколько же лет принцу, что он все больше по лягушкам специализируется?)))) Может ему с специалисту?)

Лора

Оль, ну они то этого не признают.

Olga Kras

То ли с глазами беда, то ли головка бо-бо, а может и не принцы вовсе... Много их осенью , да весной, прЫнцев то крашеных повылезает)))Сезонное обострение)

Лора

😄

Olga Kras

🙂

Господин

жабофилия чужая стезя, и Елена Троянская не из моей оперы. А вот Людмила Премудрая... Моё, Хочу ))))

Лора

ВПЕРЕД!!! С ОТВАГОЙ!!!!

Сергей Орлов

Если Елена прекрасная не потеряла свой статус в образе лягушки,почему должен терять его принц!?

Сергей Забазнов

-Елена Прекрасная, дай денег на пиво! -Обойдешься. - Вот как была ты жабой, так жабой и осталась. 🙂

Лора

Сереж, так подаяние стимулирует тунеядство. Или не так???

Сергей Забазнов

Нет, Лариса, здесь другая мораль - Сколько Елену Прекрасную не целуй, у нее со всех сторон - ж**а)))

Лора

Обидел кто?!

Сергей Забазнов

Моя Елена Прекрасная не может обидеть в принципе, а у других это хрен прокатит)))

Михаил Марков

это не влияет на статус.Ты же не ешь незнакомое блюдо в Африке из кузнечиков, сначала нюхнёшь?

Михаил Марков

Истину глаголишь, но не надо преувеличивать.Мужчины склонны к тому, чтобы доказать свое превосходство перед другими хотя бы тем, что он уже перецеловал стольких...!!! но это не так.Он же самец от природы должен показать самке свое превосходство. Но настоящий самец этого не делает.Он потом докажет. А кровать еще ни кого не объединила.Она лишь свидетельство тому ,что это есть правильный выбор.

Лора

Все верно! Согласна на все 100!!!

Михаил Марков

дерзайте. и Бог с ВАМИ

Лора

Все уже ,,надерзано,, Все хорошо! Всех благ Вам!!!!

Михаил Марков

и вам не хворать.

Олег Викторов

МОЖНО И БАБУ-ЯГУ ПОЦЕЛОВАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ПОЦЕЛОВАТЬ,НО И....,ЛИШЬ БЫ НАЙТИ,ТО,ЧТО ХОЧЕШЬ НАЙТИ!!!

Славик Доктар

НАВЕРНОЕ НЕ БЫВАТЬ БЫ ЕЙ ЛЯГУШКОЙ...ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛА БЫ ПРИНЦЕСОЙ....СТАТУС ПРИНЦЕСЕ НЕКЧЕМУ....

Лора

если поймана стрела!

Славик Доктар

ХОТЬ ДВЕ СРАЗУ...

Борис Назаров

Абаж, не волнуйся, утром почти все одинаковые. ("Принцессы, тоже пукают", говорила мама).

Самат Манаев

да блин на всех лягушек насмотришься потом не особо как то Елена прекрасная выглядит

Pe
Petp

А нафига... Говорящая жаба - круче) А Елену и так найдём))) Шобы ишшо бягямоту цаловать...

Александр Чумак

Если настоящий принц собрался в поход; он на чужих красавиц закрывает свой рот!!!. 😎

Николай Шинкаренко

Я уже ,наверно нашел Елену,только зовут по другому и не надо мне никаких лягушек

Николай Шинкаренко

Это уже не семья,мне такие семьи ,жалко

Лора

Вот встречаются двое, и вроде оба неплохие сами по себе, но почему то один начинает из-за собственных амбиций, доказывать свою ,,правоту,, в результате кирдык, простите, всем отношениям, остаются на долгое время разочарование и осадок. Пройдет какое то время и окажется, что он или она были просто не судьба, но пока происходит это ,,окажется,, сердце болит невозможно.

Николай Шинкаренко

Это трудно осознавать,вы подумайте принесет ли этот человек вам счастье,хорошую жизнь в дальнейшем или лишь муки,это вам решать,но жить лишь жизнью другого человека,никогда

Лора

Вы правы!!! Тут в конечном итоге вывод один, как у Хайяма: ,,лучше одному, чем с кем попало!,,

Николай Шинкаренко

Это .так правильно

Олег Игоревич

принцы в сказках и в немногих странах мира и они тоже самцы а поход и есть поход

Костантин Огурцов

Ни какой я не принц,потому-что нахожусь на низшей ступени,и никому я не нужен.

Лора

комплекс в сторону!!!

Виктор Куракевич

...там ещё и крысы , и козы , и тёлки ... стрелять надо уметь и не только из лука...