Луиза

А что надо спрашивать у мужчин в личной переписке?
Вот в ступор впадаю, когда мне пишут: "ну спрашивай!"

Ответы
Алексей Старшинов

На следующий день после поступления в военное училище, еще школярами безусыми и в гражданке , заступаем в наряд по столовой . Старшим наряда, естественно, назначают парня, поступившего из армии. Знакомился с нами он так " По национальности -белорус, размер сапог 42-й, ОСТАЛЬНОЕ по ходу наряда!" Не убавить не отнять... Так-что национальность спросите и размер сапог!

Луиза

😂😂😂

Саша Аут

Вопросы женщин как и мужчин к противоположному полу имеют нечто общее в большинства. мужики - Ты свободна, одна ночами не мерзнешь, хочешь меня, и особо интеллектуальный, тебе нравится когда кофе в кровать приносят.... От женщин - Деньги есть, Ты не жадный, Жильё своё есть. ты свободен, интеллектуальный - тебя покормить?

Луиза

Вот прямо все по полочкам разложили😂😂😂

Саша Аут

Давно живу, имею опыт. но изначально он меня. вы слышите за стенкой топот? Живут там опыт. ну и я....

Луиза

👏👏👏

Елена Гончарова

Насколько широка у него душа, каковы планы на будущие, чего уже достиг в жизни, а к чему еще только стремиться, предпочтет остаться без секса или без ужина, какой самый романтичный подарок он сделал в своей жизни, розы пахнут лучше чем машинное масло. В общем не думайте много что в голову прилетит то и спрашивайте. )

Sergio

Открою тайну. Но тссс... Никому. Надо задавать вопрос "Сколько?" И смотреть на первый ответ. Если скажет сколько см - озабоченный. Сколько денег в кармане - хвастун. И т.п. Если переспросит "Что сколько?" - неуверенный в себе зануда. Ну а если ответит с юмором - тогда надо хватать - есть шанс! 😁😎

Луиза

😂😂😂😂хороший ответ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну что, не знаете что спросить? Красивее помада цвета жженой сиены или цвета биттерсвита? Как правильно готовить варенье из одуванчиков? Если нужно прострочить на швейной машинке, а машинки нет, то лучше шить швом "назад иголка"?

Луиза

😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я кстати очень часто из этой оперы и задаю. Могу что-то из химии, физики спросить

Луиза

Воспользуюсь советом😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не совет. Это мои действия ))

Де
Дерсу

Как это что? Сразу в лоб надо спросить, нравитесь ли вы ему. Если да, до до какой степени, и на что он готов ради вас... и так довольно долго можно держать мужчинку в напряге, если вообще выдержит конечно.)))

Луиза

😂😂😂

Феникс Ясный Сокол

ну идите тогда по любимой мужской схеме...
1. сколько у тебя см?
2. сколько в месяц получаешь?
3 какая у тебя машина
4 в каком доме и где ты живешь?
5 куда ты ездишь отдыхать

Луиза

Ой, блин😀

Феникс Ясный Сокол

наврядли мужчина ответивший "ну спрашивай" доживет до 5 вопроса...сольется вопросе на третьем-четвертом

Луиза

😂😂😂

Феникс Ясный Сокол

ну еще можно 2 вопросом добавить - сколько раз за ночь можешь ?

Луиза

😂😂😂

Феникс Ясный Сокол

а что все логично... мужчина хочет быть пассивным... а вы активны...))

Николай Карасев

господи,Луиза,спрашивай всё кряду. всё,что вертится в голове. совестливое-бессовистливое. мужики тоже такие. у них подобные мысли тоже бродят...отвечу как на духу.

Саша Иванов

Намекать надо. Поручик какая весна ранняя! Да Наташа. Ночи тёплые и соловьи поют. Итчто? Я уже сплю на веранде. Ну и что? Приходите я вам отдамся! А... Намёк понял!

Луиза

😂😂😂

Вячеслав Сызов

Луиза для женщины всегда важно 1 - женат ли ? 2 -сколько ему лет ?3- за какие шиши он живет ( чем занимается ) 4- что ему нравится в женщинах ?5 - и нравитесь ли вы ему ?

Луиза

Очуметь, видимо я не женщина

Вячеслав Сызов

ХХХХХХХИ ХИ ХАААА А вы в трусиках рукой пошелестите !!

Луиза

На фига мне знать все что вы перечислили, если я его первый раз вижу у себя на странице и в сообщении

Вячеслав Сызов

А что вы будете спрашивать читал ли он Дельвига ,а тем более кто такой Луночарский !

Луиза

Да ничего я не буду спрашивать, он первый написал, вот пусть и спрашивает

Ан
Андрей

Ну, а как девушки иногда пишут: "Я здесь. Что молчишь?" Я всем кто "здесь" должен писать, одновременно, причём?)
Это - личные тараканы, на мой взгляд

Вадим Шашкин

Луиза, не скромничайте. Интересно мне было бы посмотреть на того чела, который ввёл вас в ступор. Вы сами кого хочешь заСтупорите. 🤣😅😂

Луиза

😂 ну, правда не знаю о чем спрашивать

Вадим Шашкин

К примеру. Сейчас межсезонье. По погоде. На лыжах в выходные уже не покатаешься, а на велосипеде рано. Холодно и мокро. Вот я сейчас свой горный велосипед готовлю. Жду посылку из Германии с новыми покрышками. А как вы к тёплому времени готовитесь?

Луиза

Я вас услышала

Вадим Шашкин

Но не ответили. Вы в своём амплуа. Х-И-И-И-ТРАЯ!!!😆

Луиза

Не то слово, хитрущая😂😂😂

Вадим Шашкин

Умница и молодица! С вами весело. Вам это зачтётся.

Луиза

😂😂😂

Борис Бирюлькин

Надо живого найти, а не интернетного и у него глядя в глаза и кормя его клубникой на постели (вы оба голые) говорить : Ну спрашивай

Иван Васильев

узнаешь домашний он или нет ГДЕ В РОССИИ НА Ч МОРЕ В 100 М ДИНОЗАВР СТОИТ 8 М ВЫСОТОЙ посмотри ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 20 ДИНОЗАВР

Луиза

😂😂😂😂

Иван Васильев

мы увидели особенно Детки радовались а то всё в ТВ кинотеатрах картинки а тут и потрогать можно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня знакомый договаривается о встрече, приезжает, падаешь к нему в машину, а он: " КУДА?"... Вот это перегруууузззз!!!!

Макаровна

Смешно, о чем с таким говорить, даже если спросишь, получишь тупой ответ, на котором диалога не построишь никакого..

Владимир

Да всё, что угодно. По мне, если такой вопрос в самом начале возник, то очень скоро такое "общение" закончится 🙂

Владимир Куниш

Вам 50 лет и вы не можете догадаться о том что можно спросить чем человек занимается? Чем живёт чем увлекается

Луиза

И что?

Владимир Куниш

У вас фантазия страдает

Луиза

Да 😂

Парфенов Валерий

Что же вы такая нерешительная О чем хотите спросить -о том и спрашивайте без мыслей : удобно это или неудобно

Гена Лозовой

мспрсои-с кем и как живет -как относится к женщ,любит ли целоваться-начни с этого-или в лоб-какие позы любишь

Луиза

😂😂😂

Гена Лозовой

попробуй

Луиза

Обязательно попробую

Гена Лозовой

потом мне напишите-он будет в шоке-больше не будет задавать ненужные вопросы-потом еещ напишу вопросы к нему

Луиза

😂😂😂