Сергей Серов

Найти тональность и разрешить. Фа диез ля до Уменьшенное трезвучие

Константин Сеткин

1) фа диез - ля - до ----соль - соль - си (для соль мажора и ми минора)
3) соль - соль - си бемоль (для соль минора гармонического) .
4) соль диез, соль диез - си (для ми мажора гармонического) Только тогда перед "до" нужно будет поставить бекар.