Леонид Литейный

Кто верит в правду… ГОРОСКОПА?Его прогноз - суть… Автостопа?!… Вариантов бездна…Куда приедешь… не известно!

Ответы
Ольга Калашникова

гороскоп составленый лично по дате рождения и по дню полностью соответствует тому что происходит в жизни проверено!а те гороскопы которые пишутся в газете для массового потребителя отсюда и размытость прогнозов!

Ольга Дьячкова

Напиши свой ответ... Любая мысль материальна,так что не испытывайте судьбу.

Зуфар Байтурганов

здравый смысл,помните такое выражение?на бога надейся,а сам не плошай!!!!!!!!!

Татьяна Мишланова

Точно, а лучше вообще незнать и не заморачиваться по этому поводу.

Ирина Яваева

Я не верю, но всё равно читаю, иногда забавные совпадения бывают

Милена M

всегда есть два варианта события. будующее возможно изменить

Марина Олеговна Биданокова

Кто верит ,у тех и сбывается,а кто не верит,у тех— нет...))))))

Ckaita Vasdi

надо понимать гороскопы ...тогда начнешь в них верить ..

Я С Марса

не верю я.. их составляют что б место заняли они.

Нина Засыпкина

Дело ведь житейское-хотите верьте,хотите нет.

Татьяна Харина

верить надо себе,а не гороскопной чуши

Артур Пирожкоff

Ещё не хватало в эту хренатень верить !

Анна Гранкина

я верю чаще всего гороскопы сбываются

Роза

в гороскоп верю, автостопом не ездила

Та
Татьяна

известно. Если сам выбираешь маршрут

Ольга Шелобанова

прогноз зависит от самого человека

Светик*****

ты уже приехал в неизвестность?)

Нелля *

Верим в то,что хочется поверить.

Nataly Schascharina

Куда бы не ездил,вернешся домой.

Батима Оспанова

восточный гороскоп совпадает...