Мисс

бывает ли у вас чувство раздражительности на людей?

Ответы
Юрий Чубаев

"Старец Антоний называл раздражительность смертной отравой, которая губит здоровье и сокращает жизнь:
«В рассуждении раздражительности советую вам охранять себя как от смертной отравы, которая заметным образом губит здоровье, недействительными делает медицинские средства и самую жизнь сокращает».

Мисс

понимаю..я читала что это перекос..это когда у девушки не хватает женских качеств

Вадим Юмагулов

Конечно бывает, также наверное как и я кого-то раздражаю. Мы ведь все разные, у каждого своё мнение на любые жизненные ситуации, а поэтому могут возникнуть конфликты. Главное, чтобы уметь их улаживать!

Александр Шапко

Практически нет, стараюсь решать вопросы мирно, хотя сам вырос в пустыне и горах. Но пыл с 6 десятком перешел в наверное мудрость, хотя в Москве иногда на пупков земли приходится отвечать.

Ko
Konstantin

Конечно бывает. У всех почти. У кого не бывает, значит он уже в могиле. Другое дело кто то умеет потерпеть минуту и раздражение уходит само собой. )

Nick Moslem

Конечно,если человеку объясняешь,что диалог окончен,а он не понимает и долдонит свое!Есть тут несколько таких!

За
Завсегдатый

Бывает. И часто. Особенно в метро, на остановках, на вокзалах, в магазинах. Порой раз ведут себя как стадо

((
((Жека))

есть такое когда считают себя правельными и слишком умными хотя умом явно не блещат)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Лагунович

Бывает, изредка. Если меня кто-то раздражает стараюсь не контактировать с ним

Сергей Путько

. . . нет , может это по другому называется , у меня нет таких среди знакомых . . .

Айнура Айко

Если бывает, то это то где мне стоит посмотреть, что я себе тут не позволяю)

Валерий Плетнёв

Да.Не люблю навязываний,нравоучения,врунов,лизоблюдов,крохоборов и.т.д.е.

Мисс

лизоблюд..это кто

Валерий Плетнёв

Белые придут,зад лижут,красные-тоже.Главное остаться в кресле и мозги пудрить.

Константин

Бывает,когда простое очевидное приходится разжевывать до бесконечности

Soul

Бывает. Особенно, когда работаю сутки через сутки, а пациенты в психозах

Мисс

где вы работаете

Soul

В реанимации. Если еще добавить дом, где самый лучший маленький ребенок, но нет личного времени и возможности заниматься чем-то любимым помимо семьи, чтобы восстановить силы, для раздражения самое то

Мисс

🍓🍏

Soul

ВиТаМиНкИ)) Спасибо. А как у вас дела с раздражительностью на людей?

Олег Блинов

Очень часто. Особенно если медленно идут впереди и их никак не обойти

Чужой

Сегодня пятерых уволил и положительных чувств при этом не испытывал.

Не
Немыч

живой человек...и все человеческое мне не чуждо...как наверняка и Вам

Георгий Селезнев

бывало раньше...))
теперь я их понимаю, и живу свободно...))
мечтой...))

❤️Мышка С Марса❤️

ага. ещё как. бесят тупицы, если просящие поменять свою авку. 😒😒

Сергей Жайлубаев

Очень часто. Не люблю тупость и глупость. Хитрожопые тоже бесят