Надежда Удалова

Друзья можно ли приходить на роспись (без торжества) в свадебных нарядах? И вообще в какой момент обмениваться кольцами?

Gulizar

Приходить можно в чём угодно. А кольцами обмениваются после оставления автографов в книге записей.

Роман Ойл

можно хоть в спортивных костюмах! только в тожественный зал вас не пустят, в загсах комнатка есть там роспись неторжественная, кольца отдают регистратору, она сама скажет "а теперь обменяйтесь кольцами"

Николай Чуланов

Хоть в купальниках, это не имеет никакого значения. Когда обмениваться кольцами, вам скажут на росписи. В принципе это тоже неважно, но обычно происходит после того, как поставили подпись. Это все НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, даже сама роспись - это формальность, юридическое оформление вашей семьи. Главное, чтобы семья была, да любовь, а как подпись поставить - это не для вас, это для государства.

Геннадий Абрамов

можете хоть в чем прийти на торжество... хоть в шортах, хоть в костюмах, хоть в свадебных нарядах
в загсе скажут, когда обмениваться кольцами
а вообще вроде, когда "да" скажите и распроститесь в документе

А.
Артемида .

У нас было без торжественности. Я была в сарафане белом. Зато видели после нас пару, так там навалило столько родни, и жених с невестой такие на понтах типа богатые, но без этого бла-бла шоу. Само смешно теперь - у нас в городе ЗАГСа как такового нет - перенесли в одно здание с гос. учреждениями. А это все в здании бывшего общежития. Коридоры такие узкие и сколько раз невест видела в платье с кринолинам. Аж смешно. кольца при росписи одевали