Андрей Лихачёв "женат"

Приветики!!! 🙂 Девчонки, подскажите где в Москве можно не дорого купить свадебный наряд?

Артём Иванов

на авито полно объявлений

Ирина Морозли

на ст. м Авиамоторной есть свадебный стоковый салон, т. 926-921-48-38, 2-я Кабельная д. 10 плптья за 15 000 руб можно купить за 7,500 р.)))

Svetlana Boukova

Могу помочь. Делаю наряды на заказ, не только свадебные. Будете выглядеть уникально )))