Оксана @@@@@

Роспись с загсе. Что она даёт? ? например если развод то имущество делится или нет, или что вообще?

Ал
Александр

делится только имущество, нажитое в браке... все, что ты сам себе купил ДО штампика в паспорте тебе и останется

Ирина

Вот чтобы не задавать таких глупых вопросов - в школе существуют (как правило) специальные предметы ( раньше это называлось обществознанием ).
Если же хотите заняться самообразованием, то прочтите Семейный кодекс РФ - он небольшой и вполне доступен для понимания

Татьяна Шипунова

ребёнку даёт. Имущество делят... куплен в браке

Павел Андреевич

Почитай Семейный кодекс;)

Иван Думщиков

все ответы в семейном кодексе.
кто не читал перед загсом - полный идиот. потому что потом сидит тут и ноет "а чё делать нада? "