Сергей Стаников

Если Супер клей такой *Супер*,то почему крышка к тюбику не приклеевается?

Ответы
Юрий Маринин

СУПЕР это для определённых оговорённых в инструкции материалов , крышка же к этим материалам не относится , да и количественная составляющая не даёт клею затвердеть как было раньше с клеем БФ 88

Marisa Bell

Там специальная иголочка,которая протыкает тюбик,и плюс ко всему мы колпачок прокручиваем,что дает ему отстать от тюбика с клеем

Александр Априщенко

Она приклеится, если клеем долго не пользоваться......и хорошо к тому же.....))))

Светлана Галустова

У меня всегда проблема что один раз откроешь и все намертво пристыла

Татьяна Медведева

В новом тюбике, между крышкой есть защитная плёнка

Arseniy Scheglov

Технологией производства это предусмотрено...

ДА
Дарья Авчиян

Потому что там Супер крышка и Супер тюбик!

Valeriy Kozlov

приклеивается, ещё как приклеивается)))

Максим Базатин

супер крышка круче супер клея

Алексей Смирнов

Очень даже приклеиваеться

Ольга Ганиуллина

потому что такой СУПЕР

Канат Жаркынов

ОНА И НЕ ОТКРЮЧИВАЕТСЯ

Канат Жаркынов

ОНА И НЕ ОТКРЮЧИВАЕТСЯ

Та
Татьяна

супер крышка потому.)))