Максим Якимчук

Если дарят кольцо предназначенное другому человеку, каков итог?

читайте внимательнее, предназначенное - задуманное для другого, не ношенное, ритуальное.

Светлана Архипова

Плохое подарите через это кольцо другому человеку.

Semina Tatyana

ну вообще да все то что было у этого человека может повториться и с другим. и все передастся ему как плохое так и хорошее

Ксения Гудова

кольцо предназначенное другому человеку, это не факт, что это кольцо кто то носил, так что зачем пугать девчонку.. .
(читайте внимательнее, предназначенное - задуманное для другого, не ношенное, ритуальное. )
в первоначальном виде это не было написано, так что сами должны быть внимательны к тому чего вы пишите

Андрей

Может принять негатив.