Станислав

Если бы Вам дали власть, с чего бы Вы начали...

Ли
Лидия

Власть не дают, власть берут...

Оксана

С социологического исследования - открыла бы общественные приемные для обиженных и создала организацию типа ОНФ - Общероссийского народного фронта

Александр

С справедливости. Назначил бы главным судьей мою соседку, бабку, прошедшей войну. Главным полицейским, друга афганца. Прокурором, проффессиального прокурора.

Тата

Если бы мне дали власть, то я бы сначала попросила моего верного холопа сделать кофе)))