Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня попросили знакомые найти в инете хим.средство от клопов. Вбила в поисковик. Нашла. Теперь уже неделю любуюсь во всех подробностях всевозможными картинками этих насекомых на всплывающей рекламе🤣 Как избавиться от них?

Ответы
Антонио Гареев

Помню с клопами бороиься довелось, так я с ними китайским желтым карандашем от тараканов разобрася, прочертив линию у мест их дислоквций и потолка откуда они имели наглость лезть. А вот с рекламой фиг его знает, как бороттся уже все разрешения на нее и вкладки позакрывал и все равно прет зараза, видно в чимке запрограммирована подача этого говна.

Александр Шкляренко

Найдите хим.средство от тараканов . В интернете . А если не подходит, можно полюбоваться красивыми мужчинами, женщинами. Я обычно ищу туристические маршруты , помогает .

Сергей Субботний

время. или забей другую рекламу.
например: блендер бытовой. помада матовая. платье силуэтное. средство против перхоти. и тогда ты будешь знать всё про перхоть.

..
...

В настройках телефона есть такая функция,отправлять разработчикам любую поисковую информацию с вашего телефона.Нужно отключить эту функцию.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я с компа, блокировщик установила.

Андрей Липатов

Да а я думал меня матрасы который я заказал через интернет доканают - тут у людей ужасы пострашнее моих матрасов всех вместе взятых

Андрей Липатов

Думаю надо заказать цветы и мы будем спасены

Андрей Липатов

Точно так - те которые по душе🌹🌷🌺🌸💐

Друг.

А почему клоп это что то маленькое а циклоп это что-то большое. Не ужели две буквы ЦИ могут так увеличить что то?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И то, и другое выглядит неприятно.

Друг.

Почему? Например подарок и циподарок разве неприятен или писюн и циписюн и т.д. и т.п.

Друг.

Да хоть без йаиц....

Алекс Венцель

Лучше Карбофоса ещё ничего не придумано, но сдаётся мне что клопов нужно выводить вместе с соседями...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сегодня у них (знакомых) СЭС побывала, надеюсь эффект будет.

Алекс Венцель

Снова разведут...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Самое прикольное, что работники предупредили, если гниды появятся в течение 3-х месяцев, то они вновь произведут "спецоперацию", но уже со скидкой...😂

Алекс Венцель

Вспомнил как в детстве остался ночевать у дальних родственников. Среди ночи включил свет и обалдел: Сотни клопов ползали по дивану на который меня уложили. Ушёл на кухню и до утра просидел на табуретке. Больше туда ни ногой...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Там пацан 13-ти летний летом спал на балконе, свернувшись как котенок, под одеялом. Я сначала не поняла в чем дело, потом дошло. Потому как в комнате спать было невозможно.

Алекс Венцель

Дикари и засранцы!

Владимир Ляпин

От чего заболела, тем и лечись. Теперь надо поискать в нете что-нибудь другое. Например, мужские трусы.

Ир
Ирина

))) видимо никак) ввела позавчера в поисковик лекарство Вид-комод, так теперь любуюсь комодами)))

Lady Winter 🇷🇺

Начните искать что то другое, к примеру, бальное платье. И реклама станет более приятной))

Марго Беккер

..Я знаю про лучшее-реально..Сама лет 40 назад им воспользовалась, а всё остальные миф..

Влад Паладин

Возьми порцию недельных щей и разбрызгай по квартире, свалят все ! Даже мужики ! 😂😂

Kitsune

поищите в поиске то что вам будет приятно и будете лицезреть рекламу с тем товаром

Ал
Александр

А мне вставные челюсти размером с самогонный аппарат, вторые бесплатно!🍷🍫🤣

Ал
Александр

Шучу конечно но это правда. Искал где дешевле лечить зубы. Теперь идёт реклама.

Nn

От них избавиться сложнее,чем от клопов))
Можно попробовать другие поиски))

Николай Дубровский

Вбейте в поисковик: украшения из золота и бриллиантов. И наслаждайтесь...🤗

Владимир Герасимов

Забейте поиск КОШЕК для покупки. Появится шанс увидеть их и ... тараканов))

Вот так и следят за нашими желаниями .... Месяц любуюсь голыми девками .....

Следят за нами ......

Екатерина Емелина

То же самое у меня. Посмотрела цены на велосипеды для подростков...

Мишка Квакин

Вот энтим хим средством и в харю устроителям рекламы)) 😀😀😀