Наталья

Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрет. А если в обычного человека вбить осиновый кол, он даже не заметит?

Ответы
Анатолий

Он даже не заметит, что в его соседа по креслу в театре-кино (или даже - в собеседника!) Начали насильственным методом вбивать нечто! (Как оказалось - это был ОСИНОВЫЙ КОЛ!... Ошиблись объектом... как всегда!)

Наталья

Что то я ничего не поняла...

Константин Полиновский

Если в сердце обычного человека вбить осиновый кол, то он умрет. А если в вампира вбить осиновый кол, он просто утратит двигательную активность. Умереть он не может - он уже мертвый!

Наталья

О как! Ясненько....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну начнем с того, что вампир изначально мертвый и его активность поддерживается только живой кровью человека.Осиновый кол нейтрализует его как зомби.

Наталья

Ах,вон оно чё!...

Игорь Румянцев

👍мужик рассказывает на работе а у меня бабушка ведьма его спрашивают с чего ты взял он говорит а я ей в сердце осиновый кол забил она и умерла

Наталья

Кошмар!.....

Игорь Румянцев

😅 это же анекдот

Наталья

Все равно😉😄

Вячеслав Бунаков

познакомилась на пляже с мужчиной утром просыпаются, она ему "вы случайно не анестезиолог", он "как вы догадались?", она "я ничего не почувствовала"

Наталья

👍🤣🤣

Юрий Горбашевский

Это же старый анекдот: - Представляешь, мой сосед Вампиром оказался! - Да? А как ты узнал? - А я ему в грудь осиновый кол вбил - а он и скончался...

Наталья

Ахаха👏

Ан
Ангел

Главное искренне=Перекрещусь перед грехом,
и в мыслях низко упаду.
Хотя боюсь признаться в том,
чего так искренно ищу.

Арман Лесток

А вот мой сосед был вампиром, как оказалось! Я всадил в него осиновый кол, а он и окочурился! Во сволочь!

Наталья

Уууууу, он какой!!!!!

Виктор Оборин

ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ РАВНО , ЧТО В НЕГО ВОБЬЮТ. ЕМУ УЖЕ ТОЧНО ДО ЛАМПОЧКИ БУДЕТ.))

Наталья

Ну да)))

Виктор Оборин

А ВОТ ВАМПИР ЕЩЁ ПОРАЗБИРАЕТСЯ.))

Наталья

Типа-привередливый😉

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ.)

Наталья

Ууууууу он какоооой....)))

Виктор Оборин

УДАЧИ.)

Наталья

Спасибо и вам!

Юрий Костаков

Обычный человек умрет от любого вбитого кола, а вампир только от осинового

Наталья

О как...😄👍

Сергей Сергей Журавов

конечно. если бог солнце останавливает, во все что угодно можно поверить

Наталья

Ну да...

Валерий Ратников 🇨🇳

да не надо на обычного заморачиваться, наехал машиной он и сдохнет.

Наталья

И всё так чинно,благородно...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

времена меняются.

Наталья

Это так

Наталья

😍

Clan

...пожмёт руку, скажет "спасибо, братан", и дальше почапает....

Наталья

😆😆

Clan

🤣

Наталья

Приятного вечера👋

Артур Недбайло

Умрёт и вампир и человек ! А вот вампир НЕ ВОСКРЕСНЕТ !!!

Наталья

Вон оно чё....

♛ О*Contra Spem ♛

..не заметит ? ... Кто же видит все раны на наших сердцах ?

Светлана Мочалкина

Думаю -да. Не зря же говорят "Хоть кол на голове отеши".

Наталья

👍 😍

Валентина Янчук

Он также умрет, смешно надеется на другой вариант.....

Эдсон

В обычного мертвого человека, ваще никто не заметит

Наталья

☺️ да ясное дело....

Владимир Ефимов

По легенде вампира можно "выключить" только осиной.

Наталья

Это я в курсе...

Анатолий Лядков

Уж лучше осиновы кол использовать по назначению..

Наталья

А это как?

Анатолий Лядков

Настучать по голове...

Наталья

Прикольно!👍 😄