Альтер Эго

В Москве к 9 мая организовали разгон облаков над городом для авиационного парада. Почему не разгоняют каждый день для хорошего солнечного настроения москвичей?

Ответы
Галина

не было разгона , если только над КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ , САМОЛЕТЫ ,СТАРЫЕ СЪЁМКИ ,ПЕРЕД ПОКАЗОМ САМОЛЕТОВ ,НА КРЫШАХ ДОМОВ СНЕГ ЛЕЖИТ .

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что потом будут скулить, что тратят "Народные деньги" на ветер!

Игорь

Дорого это. Да и ни к чему. Меньше народу на митинг придёт.

Годана

Есть другие траты

Елена

Дороговато будет

Ва
Валентина

А у нас солнышко.

Th
Theodore

Это дорого