Ма
Машынька

Я не знаю, как можно жизнь превращать в страдание, когда на свете существуют СЯБАКИ! И панды! А! И птички ещё. И торт. Ну и еще там чо-та...
Что или кто может мгновенно переключить ваше настроение из плохого в хорошее?

Ответы
Михаил Батов

Вряд ли это возможно на практике. Вот наоборот - из хорошего в плохое - запросто. И способов много и примеры применения этих способов можно ежедневно наблюдать... скажем, идёте Вы, вся такая лучезарная, ощущая себя бессмертной Хранительницей источника Счастья и тут вдруг Вашу белоснежную юбку и вчера купленные туфли забрызгает проезжавший мимо Ламборджини с... ну, может и принцем. а, скорее, с уголовным авторитетом внутри... и чего? Было настроение и нет его!...

Ма
Машынька

)) Ой, не.. реагировать реакции.. Это мы уже проходили.. Это же на первом курси жы проходят))) Вернее, Как НЕ рагировать реакции на внешние события)) Мы щяз уже проходим, как трансформировать состояния, вызванные более глубокими ментальными процессами))))

Михаил Батов

Жить страшно, но изучать такие "ужасы" ещё страшнее! Машынька, я мысленно с Вами! 🌹🌺🌷💐🌸🥀

Огненный Муравьед

Можно. Некоторые просто тащатся от этого и ноют, ноют. А иначе откуда бы взялась фраза "Услаждать душу печалью"...

Александр Шебалин .

Собаки и кошки у нас да,но вот этот-🖼наоборот проблемы создаёт(но только мужскому полу).

Ма
Машынька

какой клёвский!))))

Александр Шебалин .

Для девушек да,он хороший.А вот каково мне(да и вообще всему мужскому полу терпеть нападки от него?С женщинами он целуется,и говорит им только хорошие слова.А всех мужчин(хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Вот он,уелуется с моей мамой-🖼И при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Ма
Машынька

Лапа! Лапа!)))

Александр Шебалин .

Да,вам девушкам хорошо,он для вас всех хороший.А каково мне терпеть его нападки?Если кто-то подходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(илии вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рож!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"-🖼И так может часами с ней ласкаться.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,что мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с презрением говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственое хорошо,что он матом не ругается.

Moon Light

То что заставит улыбаться. Не знаю.. Фильм, видео какое-нить, животные, дети, поддержка дружеская.

Павел

Проснулся - хорошо, глаза открыл - замечательно, ничего не болит и можешь встать - великолепно!!!

Кочка Зрения Жозе

Ток сама. И наоборот - тоже))) Даже не пытайтесь... *обращается к окружающему миру

Ма
Машынька

Вот она! Силища со-творения! Божественная между прочим! )))))))))))))))))))))))

Лисичка Сестричка

Обожаю песелей, и до ужаса боюсь их) а настроение поднимает подруга)

Аэ
Аэроплан

тока не вот это всё перечисленное ,мой эндорфин на это не купишь

Ма
Машынька

Зануда,да?))))))))))))

Аэ
Аэроплан

кто индарфин или я 😘

Ма
Машынька

Сиратанин!)))

Аэ
Аэроплан

какое то не приличное состояния он вызывает прям стыдна

Олег Храмов

Может быть . Но жизнь не сказка а если и она то очень страшная

Ма
Машынька

Дело выбора. Вернее череды выборов.

Ас
Асмолов

честно-дети и хороший секс.без намеков.это просто так и есть

Ма
Машынька

Не вижу ничего плохого ни в детях ни в сексе))))

Ас
Асмолов

вот тебе и ответ)))

Белая И Пушистая

Собачки и солнышко цветочки винишко и зеленый светофор

Ма
Машынька

Блиинн.. винишка бы...))))))))))))

Евгений Волков

как динамика припрет будет не до тортиков и собачек...

Ирина

да..они так и делают...но они не решают проблем увы

Ракшас

Вот жизнь птички в клетке сплошное страдание.

Ма
Машынька

Нет))

Ракшас

Ну попробуйте тогда отбыть пожизненное заключение!

Ма
Машынька

Человек не птичка)))

Ракшас

Что человек , что птичка , это форма жизни . И у того и другого есть предназначение. Лишая свободы кого либо , вы лишаете живое существо выполнить свое предназначение.

Ма
Машынька

Дерсу Узала был охотник. Мало кто понимал так глубоко живость всего, что вокруг. Мало кто относился к Жизни с таким трепетом. Но он был охотник и ходил на зверя. Это как пример. Сознание животных в разной степени, но отличается от человеческого. Зверь знает свое предназначение и он был создан не только для красоты, но и как пища в том числе. Я за разумность.

Ракшас

Да, но держать жиаотных запертыми в квартире , как это соотносится с разумностью ?

Аркадий Бахчевников

Ну да. Тортик в морду, свечку в зад... Пройдёт?

За
Заря

Зифирки, мармеладки, коньячок и лимончик😂

Ольга Огородник

настроение меняется от всех явлений

~L
~Eva Lansca~

Кто ? Внучата , конечно. Отрада души .

Игорь

Канешна ты, О,Свет очей моих ☝️😀

Ма
Машынька

Урааааа! Гаспадин назначил миня главным подсвечником!.. Ой.. светильником! Урррааа! И вся от радости на дерива залезла)))

Игорь

Я тя Солнухом назначил☝️😀😀😀

Игорь

🙂🌹🌹🌹

Dima_1_Го

Красивая девушка , такая как вы)))

Ма
Машынька

ой) 🤗

Dima_1_Го

Да)))