Ан
Анна

Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины. (Вольтер) А вы согласны с этим?

Ответы
Андрей Рощин

Нет, не согласен, Вольтер видимо был безчувственным булыжником... Эта цитата явно сказана без учета чувств мужчин, а они поверьте сильнее порой чем все чувства женщины...

Андрей Рощин

Не не ценить и не чувствовать несколтко разные понятия)

Ан
Анна

Не чувствовать и не ценить чувства других

Андрей Рощин

Ну это вообще речь о действительно булыжнике каком-то)

Ан
Анна

Вам виднее

Андрей Рощин

Ну у вас же сть на это своя точка зрения, и я ее изменить не в силах)

Иван Кривицский

Никогда не думал, что Вольтер был сродни Дон Жуану. Он был страшным как зараза н не пользовался успехам у дам. Разве что, у парижских проституток ....

мне кажется то просто Вольтер подмазывался к какой-то женщине, чтобы её развести, так как ему не помогали его обыденные рассуждения

Улетел...

конечно это полный вздор и как весь Вольтер пустышка безбожник и позер этакий барков на французский лад

Вася Васечкин

Вольтер известный был дамский угодник..мало чего он ляпнул, чтобы затащить какую -нибудь даму в постель..

Walter Amor

Я даже немного взбудоражился, но потом этого философа вспомнил, не знаю как к этому отнестись.

Ан
Анна

либо согласен, либо нет

Walter Amor

Это я понял, А ответ не ясен, я не понимаю этого его суждения.

Ан
Анна

Ну хорошо Вольтер не буду мучить.

Игорь Орлов

с такими красивыми словами очень удобно затащить девушку в пастель, ведь Вы любите ушами)))))

Ан
Анна

Да))

Игорь Орлов

завтра в кафе приглашаю на чашку кофе))

Ан
Анна

Обязательно приду, только наверно не к завтрашнему дню...

Игорь Орлов

буду ждать, сколько бы на это не понадобилась времени!!!

Ан
Анна

Хорошо!

Владимир Смирнов

а ещё он сказал что Мужчина может покорить весь мир но так и не покорить сердце любимой.....)

Ан
Анна

Точно.

Владимир Смирнов

грустная правда.....

Антон Осыка

нет у нас просто разное кол-во гормонов поэтому мы так различаемся в эмоциональном плане)

Ан
Анна

Физиолог по специальности?

Антон Осыка

нет повар а через 2 года театрал просто психология проходиться везде)

Ан
Анна

Ну тогда понятно

Антон Осыка

ты кем?

Ан
Анна

Учитель

Антон Осыка

а основной предмет какой и курс?

Ан
Анна

История и обществознание

Клим Жуков

Нет. Глупо... Нем будет прогресса , если все будут постоянно задумываться о чувствах.

ДА
Денис Алексеевич

Вольтер был французом, а как известно все французы педики и женоподобные трусы))))

Михаил (Москва)

согласен в плане того что чувство это не перебьет никакими рассуждениями))))))))

Леван Исаев

Нет не согласен... Причем тут чувства и рассуждения? Это совсем разные понятия

Алексей F

Кристина, а слабо свой вопрос придумать, чем чужие изречения пропихивать?

Алексей F

Ужас! Ну и как теперь жить?!

Ан
Анна

Вы думаете стоит уже гроб заказывать?

Алексей F

Канеш

Ан
Анна

ну тогда начинаю звонить.

Алексей F

Ну, ну

Котик - Наркотик )))

НЕТ , ЧУВСТВА У ЖЕНЩИН МИМОЛЁТНЫ - А РАССУЖДЕНИЯ ВЕДУТ К ВЕЧНЫМ ИСТИНАМ )

Ан
Анна

Может и соглашусь с вами..

Котик - Наркотик )))

НУ ДА - ПО НАСТРОЕНИЮ , КАК И ВСЁ У ЖЕНЩИН )))

Ан
Анна

Да))

Котик - Наркотик )))

Я , Я - НАТЮРЛИХЬ ! В ПЕРЕВОДЕ - ДА ,ДА , В НАТУРЕ )))

Ан
Анна

В курсе.

Александр Александров

Интересно что вы там такое чувствуете, что не поддаётся рассуждению )

Ан
Анна

А вот.....)))

Александр Александров

Охххх )) Сплошной ребус...

Ан
Анна

Не подлежит логическому ответу.

Александр Александров

Да, чувства словами не передать

Ан
Анна

Ага.

Shkiper

.. что это с Вольтером случилось, вдруг?.. Вольтанулся,... не иначе........

Ан
Анна

Правду говорил.

Shkiper

... ага,.. прямо истина в последней инстанции..... пьян был,.. и все дела........

Ан
Анна

Почему же так скептически относитесь к данным словам Вольтера?

Shkiper

..да просто вчитайтесь и поймёте, что просто набор слов.......

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

НЕТ! Не согласен! Ибо у женщин чувства настоящие, только к детям...

Ан
Анна

Нет, а я с вами не согласна. Женщина если любит то это самое сильное чувство.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не правда! И я на своей шкуре испытал предательство женщины, которая меня любит...

Pavel Menaylov

Чет не охота как-то. А то до многого можно вот так договориться.

Pavel Menaylov

А кто спорит, говорите, конечно.

Ан
Анна

Конечно есть примеры женщин, которые меркантильны, но не все же..

Pavel Menaylov

Я же с вами не спорю. Я говорю, что чувства женщин в этом мире несколько преувеличены. Тем более противопоставляя мужским рассуждениям.

Ан
Анна

Ваше право!

Pavel Menaylov

Говорить - общечеловеческое право.

Женя Гайдук

а чувства мужчины стоят лишь одного слова любящей его женщины

Ан
Анна

Прям круговорот

Женя Гайдук

агась